Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

FLOW FESTIVAL 2014: ПРОГРАММА И ЛАЙНАП

К лайнапу FLOW 2014 присоединилась электропоп звезда из Швеции Дженни Уилсон (Jenny Wilson). Ее выступление состоится в пятницу, 8 августа. Четвертый альбом Уилсон "Demand The Impossible" вышел прошлой осенью. Запись была с восторгом встречена как поклонниками певицы, так и критиками. Последняя пластинка певицы с легкостью завоевала старейшую в Швеции музыкальную награду Grammis в номинациях "Лучший альбом", "Лучший музыкальный продакшн" и "Лучшее музыкальное видео". 
Дженни Уилсон начала свою сольную карьеру в 2005 году. Ее хиты "Summer Time - The Roughest Time" и "Let My Shoes Lead Me Forward" прекрасно известны как в родной для исполнительницы Швеции, так и за ее пределами. До начала сольной карьеры Уилсон была вокалисткой группы First Floor Power и, среди прочего, поучаствовала в записи знаменитой композиции The Knife "You Take My Breath Away". 

Ранее в лайнапе FLOW 2014 были заявлены OutKast, The National, Janelle Monae, Die Antwoord, Bill Callahan, Paul Kalkbrenner, The Horrors, Jamie XX, Kavinsky, Darkside, Mac DeMarco, Kakkmaddafakka, Pusha T и многие другие. Программа будет регулярно дополняться. 

flow_lineup_1_0.jpg

Одиннадцатый фестиваль FLOW 2014 пройдет с 8 по 10 августа в Сувилахти, Хельсинки.

Ознакомиться с дневной программой выступлений заявленных на данный момент артистов можно на официальном сайте фестиваля  http://www.flowfestival.com/en/artists/

Билеты: 
Flow.radario.ru
Kassir.ru 
Flowfestival.ru

Официальный сайт и социальные сети: 
flowfestival.com
vk.com/flowfestival
facebook.com/flowfestival
twitter.com / FlowFestival

 
comments powered by Disqus