Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Flow Festival

Flow Festival

С 8 по 10 августа 2014 года в Хельсинки на территории бывшей электростанции в Сувилахти пройдет один из крупнейших музыкальных фестивалей Европы – Flow Festival.  

Flow Festival, который состоится в 2014 году уже в 11-ый раз, давно утвердился в качестве одного из самых значительных культурных и музыкальных событий Европы.  Концепция фестиваля предполагает сочетание визуальных искусств и мощной музыкальной составляющей. Перечислять представленные на Flow Festival стили и направления не имеет смысла – здесь есть все, даже то, чему пока еще не придумали определений. Здесь можно услышать и лидеров хит-парадов, и коллективы, от которых все будут без ума только через год. Помимо музыки, на Flow Festival представлено широкое разнообразие увлекательных форм досуга и искусства: художественные выставки, независимое кино, лекции и, конечно, невероятное гастрономическое разнообразие от лучших ресторанов и кафе Хельсинки. 

festival_flow.jpg

Фестиваль проходит в районе Сувилахти, в антураже одного из самых монументальных архитектурных объектов Хельсинки - на территории выведенной из эксплуатации ТЭЦ, находящейся всего в 15 минутах ходьбы от центра города. 

Лайнап Flow традиционно пополняется вплоть до проведения фестиваля. Уже сейчас имена, заявленные на три дня, поражают воображение. OutKast – одна из наиболее успешных хип-хоп группировок встретит на Flow свой 20-ый юбилей. Самая востребованная инди-группа мира The National, веселые южно-африканские фрики Die Antwoord, очаровательная R&B/соул певица Janelle Monae, возвращение на большую сцену легендарных шугейзеров Slowdive, английские модники The Horrors с премьерой своего четвертого альбома и масса других ярчайших музыкантов современности.

Flow Festival, 8-10 августа 2014, Хельсинки.

Билеты:
Kassir.ru
Flow.Radario.ru

www.flowfestival.com
http://vk.com/flowfestival
www.facebook.com/FlowFestival
http://instagram.com/flowfestivalhelsinki
www.twitter.com/FlowFestival

 
comments powered by Disqus