Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

ТРИ НОВОСТИ О DAFT PUNK

Суперизвестный музыкальный электронный дуэт Daft Punk, существующий с 1993 достиг значительного успеха к концу девяностых, и, похоже, он не собирается сбавлять обороты, а ведь прошло уже ровно двадцать лет!


Сегодня мы слышим новости о том, что французы и выпускают свой новый альбом совместно с профессионалами музыкальной индустрии, и помогают Канье Уэст в записи его альбома, и снимаются в рекламной кампании Saint Laurent.
Вообщем, Daft Punk точно решили захватить мир, а шумиху по этому поводу можно наглядно охарактеризовать такой картиной:

DAFT PUNK новый альбом, DAFT PUNK 2013, DAFT PUNK новый альбом 2013, DAFT PUNK RANDOM ACCESS MEMORIES, DAFT PUNK Pharrell Williams, DAFT PUNK Pharrell Williams Get Lucky, DAFT PUNK Get Lucky


1. НОВЫЙ АЛЬБОМ: DAFT PUNK - RANDOM ACCESS MEMORIES


Новость, которая больше всего будоражит публику – это скорый выпуск альбома, под названием «Random Access Memories», в создании которого принимали участие Фаррелл Уильямс, продюсер Мадонны Найл Роджерс, Дэвид Боуи, пианист-феномен Чилли Гонзалес, Джорджио Мородер и другие именитые персоны.

На фестивале Coahella французы, дразня поклонников, показали тизер к новому альбому, который выйдет на старейшем в мире лейбле Columbia Record 21 мая:

Совсем недавно появился официальный треклист альбома, не включающий исполнителей, зато включающий название треков:

Один из треков уже мы уже можем услышать :

Daft Punk Feat. Pharrell Williams – ”Get Lucky”

Новый альбом будет презентован на сельскохозяйственном фестивале в австралийском городе Уи Уа на четыре дня раньше официального релиза.
Помимо выступления легендарной группы, в рамках мероприятия запланирована выставка домашних животных, клоуны, различные соревнования и фейерверк.


2. Daft Punk решили помочь Канье Уэсту


Daft Punk помимо того, что работают над своим альбомом, решили поработать над альбомом Канье Уэста.

Daft Punk записали два совместных трека с Канье, но французов смутил голос рэпера, который звучал на них «грязно и грубо, как примитивный крик».
Надеемся, Daft Punk помогут исправить новую «фишку» Канье, которую он продемонстрировал на недавнем выступлении в Лондоне:


3. Daft Punk стали лицами Saint Laurent


В новом ролике «Get Lucky» нельзя не заметить блеск пайеток и кристаллов – это сверкают смокинги от Saint Laurent, в которые наряжены французы.

Креативный директор Saint Laurent Эди Слиман и Daft Punk – давние друзья. Эди предложил одеть Daft Punk в коллекцию в стиле гранж в обмен на участие в музыкальном проекте Saint Laurent и написание саундтреков для его последних показов. Что ж, получилось стильно!

 

 
comments powered by Disqus