Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Стартовало online голосование за лучшую импровизацию в рамках проекта True Music Jam

По итогам голосования, участники джема, набравшего наибольшее количество голосов, выступят на грядущем Present Perfect Festival, а все голосовавшие получат шанс выиграть поездку на Boiler Room & Ballantine’s TRUE MUSIC в Валенсию этим летом.


В конце весны формация Roots United и глобальная музыкальная платформа Ballantine’s TRUE MUSIC запустили совместный проект True Music Jam, посвященный созданию новой музыки и творческих коллабораций.
 
В рамках проекта начинающие и профессиональные музыканты с абсолютно разным бэкграундом объединились в команды и приняли участие в джем-сессиях на базе уникальной студии звукозаписи True Music Jam, которая расположилась на Day Off – первом дневном событии от Roots United. Все записи, сделанные в студии прошли процесс мастеринга и опубликованы на официальном сайте проекта: http://runited.ru/true-music-jam
 
Дан старт online голосованию за лучший джем, авторы которого выйдут на сцену одного из событий программы Present Perfect Festival 2018 со своим новым live бэндом.
 
Все проголосовавшие автоматически примут участие в конкурсе, среди призов — поездка на Present Perfect в Санкт-Петербург и путешествие на вечеринку Boiler Room & Ballantine’s TRUE MUSIC в Валенсии.
 
Голосование открыто до 15 июля 2018.
Сайт http://runited.ru/true-music-jam

 

 

 
comments powered by Disqus