Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Микс-конкурс от Gareth Emery в самом разгаре!

Известный британский продюсер и диджей Gareth Emery начал подготовку к юбилейному двух сотому эпизоду радиошоу «The Gareth Emery Podcast», где слушателей ожидает масса сюрпризов. Один из них – возможность отыграть свой часовой сет.

Да, Вы не ослышались, Gareth Emery дает возможность каждому проявить себя и поделится своим видением музыки в эфире двух сотого эпизода.
Как написал Гарет Эмери на своем собственном сайте, этот выпуск состоится 10 сентября. Состоять он будет из двухчасового микса. Первую половину времени отыграет сам автор радиошоу, а остальное время - победитель микс-контеста.

Начиная с 16-го августа и по 2-е сентября включительно все желающие попытать свою удачу могут принять участие в этом конкурсе, однако, необходимо придерживаться четкой инструкции: записать свой микс хронометражем в один час, залить его на Soundcloud, предварительно открыв скачку, отправить ссылку на свой микс Гарету в твиттер. Отметим, что обязательна пометка #TGEP200! Выбирать победителя будет сам Гарет.

Возможно, кому то из пользователей нашего портала посчастливится отыграть свой собственный часовой микс в радиошоу Гарета Эмери? Только подумайте, какие возможности это откроет для вас. Напомним, что это радиошоу выходит с марта 2006 года. Сегодня «The Gareth Emery Podcast» звучит на волнах ведущих радиостанций по всему миру. По результатам конференции WMC оно трижды заняло первое место в номинации «Best Podcast». Поэтому, не теряйте времени и уже сейчас начинайте готовить свой часовой микс. Желаем Вам удачи и желаем только победы!
Более детально о конкурсе можно прочитать на официальном сайте Gareth Emery.

Источник: http://clubtone.net/

 
comments powered by Disqus

Читать на эту тему