Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

GetTaxi устанавливает новый мировой рекорд для Книги Рекордов Гиннеса

GetTaxi, мировой лидер услуг заказа такси,  устанавливает новый мировой рекорд для Книги Рекордов Гиннеса.

Команда GetTaxi совершила самую длинную в мире поездку на такси вокруг земного шара. Уникальная экспедиция по всему миру стартовала в Лондоне, заняла 450 дней и составила более 43 000 миль.

GetTaxi, GetTaxi россия, GetTaxi москва, GetTaxi приложение, gettaxi ru GetTaxi, GetTaxi россия, GetTaxi москва, GetTaxi приложение, gettaxi ru

Команда GetTaxi стала первой, кто отправился в кругосветное путешествие на такси. Их путешествие установило два мировых рекорда - на самое длинное в мире путешествие на такси (побило мировой рекорд, установленный в 1991 году) и самую высокую точку поездки на такси (достижение базового лагеря Эвереста - 5300 метров над уровнем моря).

Поездка готовилась три года, партнером поездки стала компания GetTaxi.

GetTaxi, GetTaxi россия, GetTaxi москва, GetTaxi приложение, gettaxi ru

«Мы рады, что нашим партнером стала именно эта инновационная компания. Компания GetTaxi популярна в Великобритании, поскольку позволяет вызвать машину, даже если вы не знаете, где находитесь. Приложение само с помощью GPS устанавливает ваши координаты и передает в таксопарк», - комментируют путешественники.

«Компания GetTaxi не случайно стала партнером увлекательного кругосветного путешествия. Мы и путешественники тесно связаны – машины GetTaxi провожают клиентов в дальние путешествия и встречают их в аэропортах и на вокзалах. Данный проект показал, что GetTaxi может сопровождать путешественников и по всему миру, не расставаясь ни на минуту», - прокомментировал директор по маркетингу GetTaxi Екатерина Васильева.

С помощью GetTaxi путешественники собрали для британского Красного Креста сумму в 20 000 фунтов.

Более подробная информация на сайте http://gettaxi.ru/RU

 
comments powered by Disqus