Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

GetTaxi катает за свой счет пользователей Facebook на такси по Москве

GetTaxi (www.gettaxi.ru) - мировой лидер услуг заказа такси стала первой компанией в России, которая запустила специальные предложения Facebook на своей странице (Facebook offers: http://www.facebook.com/help/offers/). Эксклюзивно для пользователей Facebook в России запущено предложение - «FREE такси от GetTaxi! Поездка по Москве на такси за наш счет».

Любой пользователь Facebook в России получит купон номиналом 350 рублей за счет GetTaxi, который дает право на одну поездку по Москве. Принять участие в акции можно с 19 июля по 19 августа 2012 года на странице GetTaxi на Facebook.: https://www.facebook.com/GetTaxi. Для этого нужно зайти на страницу и нажать на кнопку «Получить предложение» под специальным предложением «FREE такси от GetTaxi! Поездка по Москве на такси за наш счет». На указанный в профиле пользователя Facebook адрес электронной почты, придет купон со специальным кодом. После чего, необходимо скачать бесплатное приложение GetTaxi для iPhone или Android по адресу http://dl.gettaxi.ru.

«Используя Facebook специальные предложения мы сделали заказ такси удобным и доступным в один клик. Думаю, пользователи популярной социальной сети оценят дополнительные преимущества нашего сервиса – такие как бесплатный WiFi в каждой машине, возможность пользоваться приложением не только в Москве, но и в Лондоне, городах Израиля, а совсем скоро и в Нью-Йорке. Являясь инновационным сервисом, мы используем новые возможности, чтобы вывести индустрию такси в Москве на качественно новый уровень», - комментирует Екатерина Васильева, директор по маркетингу GetTaxi Россия.

Facebook специальные предложения уже успешно запущены в США и Великобритании на страницах таких мировых брендов, как Macy’s, Coca Cola, Starbucks и многих других.

 
comments powered by Disqus