Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

G-SHOCK SKRATCH 2014

G-SHOCK при поддержке PIONEER DJ представляют всероссийский чемпионат по профессиональному ди-джеингуотборочные соревнования которого уже прошли в Краснодаре и Санкт-Петербурге. Победители этих этапов сразятся с московскими представители клубных сцен в финале чемпионата G-SHOCK SKRATCH 2014 при поддержке PIONEER DJ, который пройдет в Москве в клубе “Солянка” 13 ноября в 22:00.

skratch_moscow_fin.jpg

Участие в финале примут как молодые ди-джеитак и уже прославленные «старички» ведущих клубов страныЛучшие из лучших будут соревноваться друг с другомпредставляя своё мастерство в профессиональном ди-джеинге в 5-ти номинациях, включая такие техники как: mixing, scratching, beat- juggling, club djing, live, remixing.

Судейскую коллегию возглавят легенды мирового ди-джеинга – это DJ Shortkut (US) и DJ D-Styles (US) -участники знаменитого объединения Invisibl Skratch Picklz, а также DJ FLY (FR), в прошлом году выигравший диджейский чемпионат мира по скретчу и turntablist самого высокого уровня и участник знаменитой диджейской группировки Flammable Beats – DJ Tactics. Имя пятого судьи пока держится в секрете и станет приятным сюрпризом как для участников, так и для гостей соревнования.


DJ SHORTKUT

DJ D-STYLES

DJ FLY

http://www.youtube.com/tacticsofsound - DJ Tactics

  Для участников и гостей соревнования судейская коллегия на своем примере покажет искусство диджеинга и отыграет шоукейсы, заряжая толпу и создавая атмосферу вечера. После объявления победителей событие плавно перетечет в афтепати с диджей-сэтами от зарубежных гостей и участника Flammable Beats – DJ Pirumov, который представит специальную программу на «сорокпятках».

Диджейские чемпионаты с огромным успехом проходят во множестве стран мирасобирая полные клубы-ареныГлавная цель проведения чемпионата G-SHOCK SKRATCH 2014 – это возможность выхода на новый мировой уровень профессионального ди-джеинга в РоссииВажночто стили могут быть совершенно разные.Чемпионат объединяет приверженцев совершенно разных музыкальных стилейсосредотачивая внимание исключительно на мастерстве ди-джеингаоткрываятаким образомновые таланты по всей стране.Чемпионат G- SHOCK SKRATCH 2014 сильно изменит представление о ди-джеинге в России.
Титульным спонсором мероприятия становится Casio G-SHOCK, чьи новые часы G-SHOCK GBA-400 пусть и не способны превратить вас в диджеяно каждый диджей точно захочет такие в коллекцию. G-SHOCK GBA-400 —новая модель в линейке противоударных часовкоторая позволяет вам слушать музыку по новомуПри помощи беспроводного соединения часы G- SHOCK GBA-400 связываются с вашим смартфономчто открывает вам многочисленные новые возможностибудь то возможность переключать песнидобавлять к ним эффект концертный звук” или определятьчто за музыка звучит в клубегде вы находитесь для этого вам даже не придется вынимать смартфон из кармана — эти и другие манипуляции удобно делать при помощи часов!
Во время чемпионата компания PIONEER представит новую модель профессиональных виниловых проигрывателей PLX-1000, отвечающих новому индустриальному стандартуИменно на PLX-1000, которые смело можно называть новой классикойбудут соревноваться участники G-SHOCK SKRATCH 2014.

Ждем гостей и болельщиков 13 ноября в 22:00 в клубе “Солянка” по адресу ул.Солянка д.11. Вход – 300 рублей


#gshock_russia #skratch2014 #pioneerdj #gmix #plx1000 #professional #dj #championship #scratch #partyrocking #skills #godlevel
 
 
comments powered by Disqus

Читать на эту тему