Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

ANËK (Denmark) в клубе AKT Moscow

Уже завтра в AKT Moscow выступят две очаровательные блондинки из Дании - ANËK .

Участницы дуэта Anëk, Дениз и Карина, стали первым женским дуэтом, включенным в эксклюзивный чарт VIVa MUSiC. Имея за плечами более, чем 10-летний опытом работы диджеями и продюсерами, Anëk, по мнению музыкальных критиков, является одним из самых профессиональных дуэтов на нынешней танцевальной сцене. Первый релиз от Anëk «Time Is Now» вышел на виниле на лейбле Chronovision (Ibiza), спустя совсем немного времени за ним последовал «The World», с вокалом хаус легенды Роберта Оуэнса и ремикасми DJ W! Ld, Lee Brinx и Veitengruber, получивший поддержку от Адама Бейера и Groove Armada. Трек «Girl Talk» ((VIVa MUSiC) надолго задержался с диджей сетах Steve LAWLER, Detlef, Leon и Livio & Roby.

anek.jpg

С тех пор каждая новая работа девушек имела неизменный успех. «Come Out To Play» стал гимном бренда VIVa WARRIORS в 2012 и 2013 годах и был поддержан такими уважаемыми людьми, как Marco Carola, Davide Squillace, Matthias Tanzmann, Pan-Pot и Richie Hawtin. Следующие работы Anëk выходили на самых популярных лейбалх - Resonance Records, Get Physical Music, Gruuv, VIVa Limited и Oblack. В  2014 году дуэт Anëk стновится резидентом еженедельных вечеринок  VIVa Warriors Ibiza, проходящих в клубе Sankeys Ibiza и номинируется на «Лучший Sankeys Ibiza Residents 2015». Дуэт принимает участие во всемх главных мировых фестивалях:  Barcelona SONAR OFF, ADE Amsterdam, Cafe d'Anvers (Бельгия), Culture Box (Копенгаген), Electric Days (Дубай), Fashion Week Hilton (Катар), Фестиваль HiFields (Кембридж, Великобритания), Фестиваль Hafengrun (Гамбург, Германия). 

В настоящее время девушки ведут собственное радиошоу «Anek Global Sessions» на крупнейшей радиостанции Ибицы, Ibiza Global Radio.

Выступление Anëk  - всегда большая удача для любого клуба и удовольствие для всех неравнодушных к танцевальной музыке. 

anek_0.jpg

Чтобы составить наиболее полное впечатление, о том, что и как играют милые дамы, CЛУШАЕМ ПОДКАСТ

и смотрим клип на трек Get It Going, выходивший на Nirvana Recordings

 
comments powered by Disqus