Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

ANËK (Denmark) в клубе AKT Moscow

Уже завтра в AKT Moscow выступят две очаровательные блондинки из Дании - ANËK .

Участницуы дуэта Anëk, Дениз и Карина, стали первым женским дуэтом, включенным в эксклюзивный чарт VIVa MUSiC. Имея за плечами более, чем  10-летний опытом работы  диджеями и пролюсерами, Anëk, по мнению музыканых критиков, является одним из самых профессиональных дуэтов на нынешней танцевальной сцене. Первый релиз от Anëk «Time Is Now» вышел на виниле на лейбле Chronovision (Ibiza), а спустя совсем немного времени за ним последовал «The World», с вокалом хаус легенды Роберта Оуэнса и  ремикасми  DJ W! Ld, Lee Brinx и Veitengruber, получивший поддержку от Адама Бейера и Groove Armada. Трек «Girl Talk» ((VIVa MUSiC)  надолго задержался с диджей сетах Steve LAWLER, Detlef, Leon и Livio & Roby.

anek.jpg

С тех пор каждая новая работа девушек имела неизменный успех. «Come Out To Play» стал гимном бренда VIVa WARRIORS в 2012 и 2013 годах, и был поддержан такими уважаемыми людьми, как Marco Carola, Davide Squillace, Matthias Tanzmann, Pan-Pot и Richie Hawtin. Следующие работы Anëk выходили на самых уважаемых лейбалх - Resonance Records, Get Physical Music, Gruuv, VIVa Limited и Oblack. В  2014 году дуэт Anëk, стновится резидентом еженедельных вечеринок  VIVa Warriors Ibiza, проходящих в клубе Sankeys Ibiza, и номинируется на «Лучший Sankeys Ibiza Residents 2015». Дуэт принимает участие во всемх главных мировых фестивалях:  Barcelona SONAR OFF, ADE Amsterdam, Cafe d'Anvers (Бельгия), Culture Box (Копенгаген), Electric Days (Дубай), Fashion Week Hilton (Катар), Фестиваль HiFields (Кембридж, Великобритания), Фестиваль Hafengrun (Гамбург, Германия). 

В настоящее время девушки ведут собственное радиошоу «Anek Global Sessions» на крупнейшей радиостанции Ибицы, Ibiza Global Radio.

Выступление Anëk  - всегда большая удача для любого клуба и удовольствие для всех, неравнодушных к танцевальной музыке. 

anek_0.jpg

Чтобы составить наиболее полное впечатление, о том, что и как играют милые дамы, слшаем подкаст

https://soundcloud.com/hmwl/hmwl-podcast-143-anek-moon-harbour

и смотрим клип

<iframe width="560" height="315" src="<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/wQpibyQF4jA?ecver=1" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> allowfullscreen></iframe>

 

 

 

 
comments powered by Disqus