Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

29/01 - SMART FORM @Volta

Open Gate: SMART FORM
29 января 2016, 23:30
VOLTA, Москва

 
Мы влияем на технологии, а технологии меняют нас. Так, оставаясь самими собой, каждый из нас становится лучше. Во всяком случае, нам так кажется…
Smart Form – прогрессивный процесс взаимного влияния! Это уникальная форма существования, созданная наилучшим образом в пересекающихся информационных потоках… Это музыка, совершенная и самодостаточная в своих ритмах и композициях... Самая прочная связь между человечеством и миром высоких технологий! Внимание: чрезмерное увлечение Smart Form может привести к крайней техно-зависимости!

Новая SMART-глава из серии Open Gate!
Spartaque

Харизматичный приверженец techno, tech-house и minimal, чье звучание напоминает саунд techno-гуру Carl Cox, более десяти лет взрывает многотысячные танцполы всего мира. Это настоящий локомотив, несущий свою безудержную энергию любителям техно со всех уголков нашей планеты. Полностью отдаваясь музыке и публике, он тонко чувствует эти материи и филигранно преподносит материал. Отточенной, разнообразной и всегда неожиданной технике игры Spartaque пытаются подражать сотни диджеев, его ставят в пример, а tech-драйв его сетов сводит с ума тысячи преданных поклонников. Постоянный гость больших фестивалей, артист в считанные минуты заводит огромные стадионы, покоряя всех своим профессионализмом и обаянием. Он уверенно сохраняет свои лидирующие позиции в интерактивном рейтинге PromoDJ.Com, входя в пятерку лидеров СНГ на протяжении уже 5 лет.
За время карьеры Spartaque его имя обросло интересными историями и легендами, пересказывая которые, понадобилось бы несколько глав, а то и целая книга. Но суть остается одна - трудно представить себе клубную культуру СНГ и мировое техно без этого артиста. Так, амбициозно начав свой путь с выступления перед 30-тысячной аудиторией на центральной площади Харькова в 2005 году, Spartaque продолжает путь, следуя главным принципам - постоянно увеличивать обороты, не бояться смелых идей, ставить перед собой недостижимые цели и идти к ним, не замечая преград. И конечно, быть безумно благодарным тем, кто ценит его творчество и поддерживает его начинания, так как без этой поддержки всего бы этого просто не было.
Elay Lazutkin
Участник крупных фестивалей Южной и Северной Америки и Европы; основатель и владелец техно лейбла Sync Fx Audio; музыкант, треки которого играют техно гуру Dubfire, Richie Hawtin и другие звезды. Резидент лейблов Toolroom, 1605, IBZ Recordings, Sync Fx Audio и Funk’n Deep records. Обладатель первого места в TOP-100 TECHNO & MINIMAL России по версии topdeejays.com
Cable Cat
Проект в стиле deep house от продюсера Ильи Лазуткина, широко известного своим техно-проектом Elay Lazutkin. В 2014 году стартовал с первыми релизами, которые сразу же попали в top-100 самых продаваемых треков на Beatport и iTunes. Проект получил широкую известность с дебютным альбомом ‘Im Alone на бразильском лейбле Acid Fruits. Сегодня Илья работает с такими лейблами, как Audiophile Deep, Up Club Records, Toolroom records, его треки периодически звучат на на культовом радио BBC1. Последним его релизом стал альбом My World на лейбле журнала House Mag. В настоящее время Илья
готовит презентацию нового альбома Emotion с лайв-сетом для предстоящих туров по Южной и Северной Америке, а также Европы.
Max Bett
Один из лучших российских техно-продюсеров, чьи работы пользуются успехом на мировом рынке техно и хаус-музыки. Треки Артура Антонова играют известные диджеи мира, а сам он неоднократно занимал и занимает верхние строчки чартов. Свою позицию Артур закрепил после нашумевшего техно-релиза Mad Clinic Ep, треки которого практически сразу после выхода попали в топ-100 на beatport.com, а главный трек релиза держался долгое время на вершине этого топа.
The Tonica
Aктивно издающийся российский dj и продюсер. Синглы музыканта издаются на известных лейблах Proton Music (AMH, Liquid Grooves, Proton Radio - США), Daredo Music (Proton - Германия) и других. Треки Тоники нередко появляются в топах известных музыкальных магазинов мира. Давний друг Open Gate, чей продакшн стал синонимом яркого стиля, индивидуальности, качественного саунда и танцевального движения нон-стоп.
Mark Sanders
Диджей и продюсер дарит слушателям актуальные по звучанию работы в сфере Underground-культуры, многие из которых звучали на популярных интернет- и FM-радиостанциях России и за границей. Музыкальные проекты, создаваемые им, имели отношение к европейским топовым лейблам - Login records [London], Electronique records [Berlin], Chocolate deal [Denmark], Barbaris (UA), System 108 (Moscow). Участник  фестивалей “Казантип”, “Азов”, Smart fruit и многих других ивентов.
Natali F
Очаровательная покорительница диджейского пульта и десятков стилей - от minimal и tech до tribal и deep house. Уникальный случай, когда красота, сексуальность, обаяние и талант соединены воедино.
 
Билеты и информация на сайте: http://www.globalclubbing.com/events/og-smart-form
Подробнее о клубе на сайте: http://voltaclub.ru
По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации: pr@globalclubbing.com
 
Встреча vk: https://vk.com/smartforms2016
Встреча facebook: https://www.facebook.com/events/1674344652823352/
 
Категории билетов
DANCE - входной билет на мероприятие, 500 рублей.
Q DANCE - входной билет на мероприятие для 4 человек, 1000 рублей.
STUDENT Cocktail - входной билет на мероприятие для студентов, включает welcome drink, 350 рублей. При входе на мероприятие обязательно предъявление студенческого билета.
DELUXE - доступ в отдельную зону с лучшим видом на шоу, столиками, диванами и индивидуальным обслуживанием, 900 рублей.
 
На билеты категории Dance действуют привилегии сайта www.globalclubbing.com. Вы можете приобрести билет за накопленные баллы или воспользоваться скидкой 5, 10, 15%.
 
Клуб VOLTA
 
Излюбленное место отдыха прогрессивной молодежи, имеет лаконичную архитектуру, удобно располагается в центре Москвы на территории издательства газеты «Правда» в историческом культурном кластере: в окружении репетиционных и фото-студий, независимых театров. Демократичная дружеская атмосфера располагает к неформальному многогранному общению, к тому же это традиционное место встречи меломанов столицы. Городская парковка находится рядом с клубом.
 

Адрес:
Москва, Бумажный проезд 19, стр. 3
тел. +7 (495) 777-67-12
 
comments powered by Disqus

Читать на эту тему