Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

29/01 - SMART FORM @Volta

29/01 - SMART FORM @Volta

Единство… Самое актуальное слово года!
В преддверии дня защитника Отечества знаковые представители EDM-сцены объединяются, чтобы показать - вместе мы сила! И мы снова собираемся вместе на одной из лучших площадок Москвы! 


Никаких лозунгов и профанации: только чистота помыслов, истинный патриотизм к качественной музыке и сокрушительная энергия, работающая во благо! Достойно встречаем традиционный мужской праздник - с настоящими адептами танцевальной музыки, остающимися верными ей, несмотря ни на что. Идеальный союз звука, танца и эмоций!

ALEX M.O.R.P.H.
Звездный час германского продюсера начался после выступления на рейве Love Parade. Через несколько лет был найден уникальный, неповторимый стиль - так называемый "morphsound". Еще одним определяющим моментом в жизни Алекса стало знакомство с Вудиван Эйденом. Будучи его протеже, Морф начал регулярно выступать в разных странах Европы и мира. А дальше в его диджейской карьере было еще больше - непревзойденные сэты перед многотысячными армиями фанов на фестивалях Mysteryland и Trance Energy, релизы на Armada Music и написание совершенных по звучанию треков-хитов. “Музыка объединяет нас” - эти слова Алекса подтверждает его еженедельное радиошоу Universal Nation, ломая стереотипы и соединяя десятки музыкальных стилей в одно гармоничное целое.
 
GARETH EMERY
Карьера британского диджея и продюсера началась с громких слов журнала Mixmag: "Скучные ди-джеи! Остерегайтесь господина Эмери! Он крепко отвесит вам по пятой точке!". Сейчас можно с полным правом говорить о том, что пророчество журналистов сбылось. Треком, который действительно положил начало успеху Эмери, стал Mistral, получивший поддержку от Тиесто, Пола ван Дайка, Армина ванн Бюрена и Ферри Корстена. В продюсировании музыки Гарет использует множество стилей, от классики до панк-рока, но главным для него остаются транс, прогрессив и хаус. Был совладельцем лейбла Five AM, на котором выпустил такие хиты, как Mistral, More Than Anything и ThisisThat. В конце 2008 года Эмери заявил, что запускает собственный лейбл Garuda. С тех пор все записи Гарета выпускаются на Garuda. Последний альбомом в дискографии Эмери - Drive, датированный 2014 годом.

TOM SWOON
Польский продюсер занимает 46 строку в TOP-100 2015 по версии DjMag. С ранних лет вдохновлялся музыкой Deadmau5 и Daft Punk, а в 17 лет выпустил первый продакшн – ремикс на трек Дэвида Гетта и Авичи Till Sunshine, набравший более 15 миллионов просмотров на YouTube! Номинант множества музыкальных премий и автор ремиксов на Dido, Steve Aoki, Dimitri Vegas&Like Mike, FloRida, Tara McDonald, Pau lOakenfold и Gareth Emery, частый гость фестивалей Creamfields Festival, SunriseFestival и UshuaiaIbiza, выступал в престижных клубах New City Gas, Ministry Of Sound, Pacha NYC, Gatecrasher и Avalon.
 
Билеты и информация на сайте:
Подробнее о клубе на сайте: http://voltaclub.ru
По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации: pr@globalclubbing.com
 
Встреча vk: https://vk.com/gcunion
Встреча facebook: https://www.facebook.com/events/1704277593182067/
 
Категории билетов
DANCE - входной билет на мероприятие, от 700 рублей.
DANCE 3  - входной билет на мероприятие для 3 человек, от 1500 рублей.
STUDENT Cocktail - входной билет на мероприятие для студентов, включает welcome drink, от 500 рублей. При входе на мероприятие обязательно предъявление студенческого билета.
DELUXE - доступ в отдельную зону с лучшим видом на шоу, столиками, диванами и индивидуальным обслуживанием, от 1200 рублей.
 
На билеты категории Dance и Deluxe действуют привилегии сайта www.globalclubbing.com. Вы можете приобрести билет за накопленные баллы или воспользоваться скидкой 5, 10, 15%.
 
Клуб VOLTA
 
Излюбленное место отдыха прогрессивной молодежи, имеет лаконичную архитектуру, удобно располагается в центре Москвы на территории издательства газеты «Правда» в историческом культурном кластере: в окружении репетиционных и фото-студий, независимых театров. Демократичная дружеская атмосфера располагает к неформальному многогранному общению, к тому же это традиционное место встречи меломанов столицы. Городская парковка находится рядом с клубом.
 

Адрес:
Москва, Бумажный проезд 19, стр. 3
тел. +7 (495) 777-67-12
 

 

 
comments powered by Disqus

Читать на эту тему