Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

02.03| SHANTI | RED BULL MUSIC ACADEMY NIGHT | VLAD CAIA (RO) LIVE

Red Bull Music Academy, едва ли не главные на планете пропагандисты клубной электроники, в этом году празднуют 15-летний юбилей и по этому случаю проводят по всему миру праздничные мероприятия. Частью этих юбилейных торжеств станет и специальная вечеринка в «Шанти». Создавать грув и распространять дух радости и веселья призван румынский посланник RBMA Vlad Caia.


Его первые пластинки датированы 2007-м, а стартом большой карьеры стала победа в национальном туре RBMA 2010, финал которой проходил в Лондоне. Там Влад успел записать совместный трек с Modeselektor и получил приглашение выступить на вечеринке «Secretsundaze». Вскоре после этого несколько его композиций попали в плейлисты диджеев лейбла Cocoon. Тёплый тропический хаус-трек «Chango» вошел в юбилейный сборник «Ten Years Cocoon Ibiza» под редакцией Dubfire и Loco Dice, а гипнотический диповый «Brother Brother» взяла на свой микс Miss Dinky.

На этот раз за резидентский состав на нижнем танцполе Шанти два диджейских дуэта – Anrilov & Bvoice, многолетние резиденты и кураторы серии «Fragment Sessons», а также Golikov & Сross, чьи сеты тоже не раз радовали нашу публику. За визуальные красоты отвечает музыкант и видеохудожник KHZ.TV, для которого «Шанти» стал взлётной площадкой.

Серия «Shanti People», в рамках которой и пройдет это мероприятие, в нашем клубе всегда была на особом положении, как младший ребенок в большой семье. Главными действующими лицами здесь всегда были музыканты и ди-джеи из узкого круга друзей «Шанти» - резиденты и те, с кем нас связывают давние и тёплые отношения. Поэтому на вечеринках «Shanti People» царит совершенно особая атмосфера встречи старых знакомых, ради которой сюда так охотно едут играть музыканты со всего мира.

Есть и дополнительный повод для радости – сразу два члена нашей Шанти-семьи празднуют день рождения. Это DJ Me (давний резидент клуба, один из основателей серии Shanti People), а также наша прекрасная Нюра.

 
comments powered by Disqus