Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Sync Fx Audio w/ Fer BR, Diego Krause at Gazgolder

Много рассказывать не придется. Мы просто любим музыку Fer BR (Minus records / Mindshake, Spain) и Diego Krause (Unison Wax / Beste Modus, Germany). Событие состоится в субботу 17-го июня в Газгольдере. Вечеринка с двумя иностранцами в лайнапе пройдет при локальной поддержке наших лучших резидентов и гостей.

19126191_10213599779813896_295498916_o.jpg

Fer BR (Mindshake/Minus) родился в октябре 1984 года в Испании. Fer BR является представителем новой испанской волны продюсеров, который значительно преуспел на техно сцене Европы. Его энергичный, но в то же время элегантный стиль, сфокусированный на большие танцполы, имеет нотки футуристичного темного фанка. Его неповторимое звучание позволило ему в прошлом году забраться на верхние строчки чартов, получив поддержку многих известных исполнителей, таких как Карл Кокс (Carl Cox), Ричи Хоутин (Richie Hawtin), Пако Осуна (Paco Osuna), Марко Карола (Marco Carola), Умек (Umek) , Дабфаер (Dubfire), Карло Лио (Carlo Lio) и Стейси Пуллен (Stacey Pullen).
После серии удачных релизов на Potobolo и Waveform Recordings, Fer Br был приглашен Пако Осуной присоединиться к его «семье» на Mindshake Records, получив возможность работать, участвовать в шоукейсах и представлять лейбл на международном уровне. Его музыкальное родство с Mindshake открыло ему двери для сотрудничества с Ричи Хоутином, владельцем лейбла MINUS, дав возможность выпустить знаменитый релиз EP 'Envelopes'.
Выступая в качестве диджея и музыканта /live/ исполнения, Fer BR продолжает гастролировать по всему миру. Он определенно является одним из самых творческих испанских музыкантов и мастером перевоплощения в жанре электронной музыки.
www.soundcloud.com/ferbr

19182023_10213599781373935_2135148769_o.jpg
Diego_Krause – продюсер, DJ и владелец лейбла, родившийся в восточном районе Берлина в период расцвета ранней электронной музыки, которую создавали такие исполнители, как Kraftwerk, Жан-Мишель Жарр и др. Его детство пришлось на девяностые, так что он стал непосредственным свидетелем золотой эры хип-хопа, и в годы своего становления в качестве продюсера занимался хип-хопом до того, как перейти в хаус-музыку.
Diego является совладельцем лейбла Beste Modus, также он руководит лейблом Unison Wax. Недавно он выпустил сногсшибательный релиз вместе с проектом 'Apollonia', под названием «Right About Now», а также треки и ремиксы на лейблах Adult Only, Organic Music и Rough Recordings.
Музыка Diego вдохновлена такими направлениями, как фанк и соул, дип-хаус и всевозможными элементами андеграундного звучания. Он выступал по всей Европе и за ее пределами... В субботу 17 июня Диего приготовил особый сет для первого визита в Москву на нашу вечеринку в Газгольдере.
www.soundcloud.com/diegokrause

◤_LINEUP_
Fer BR (Spain) Mindshake records, Minus
Diego Krause (Germany) Unison Wax
Elay Lazutkin
Sergey Popow
Gatilove
Nikita Vietnamec
Evgenia Rom
Anton Tomak

Entance:
23:00 — Free (No Re-Entry)
00:00 — 1000 ₽
Face Control / Dress Code
Sync Fx Audio Cards — Free (FC/DC)
Gazgolder Сlub
Нижний Сусальный пер. 5, стр. 26
VIP reserve : +7 (495) 741-83-83
Мероприятие : www.facebook.com/events/275161779619532
Орнагизатор: www.syncfxaudio.com

 
comments powered by Disqus