Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Skrillex выступит на Flow / Опубликовано расписание фестиваля

Skrillex, один из революционеров электронной музыки, последнее дополнение в лайн-апе фестиваля. Также к программе присоединились и другие артисты.
 
Подробное расписание FLOW опубликовано на официальном сайте события и доступно по ссылке http://www.flowfestival.com/en/timetable/

Организаторы FLOW, который пройдет в Хельсинки с 8 по 11 августа, подтвердили участие в фестивале Skrillex, пионера массового дабстепа, который бескомпромиссно следует своему творческому пути. К этому артисту можно относиться по-разному, однако, невозможно отрицать тот факт, что он стал именно тем человеком, который смог вытянуть электронную музыку из ретро-оцепенения и вдохнуть в нее новую жизнь.
 
Другие дополнения к обширной программе FLOW: на экспериментальной площадке The Other Sound выступит французский артист High Wolf, а на сцену Mix Radio Hall выйдет St. Lucia из ЮАР. Также объявлен лайн-ап площадки Champagne Bar, на которой отыграет целая кавалькада ди-джеев. В пятницу в Champagne Bar выступят Erkko&Harvest, Käki&Harri Hännikäinen, Paska Sohva DJs и DJ Lene; в субботу запланированы сеты от Guggenheim DJs, Must Have!, Calvin Girls, New Hi-Fi Sound system и Esko Routamaa; а в воскресенье на весь день вниманием гостей завладеют We Love Helsinki DJs.
 
Два изменения были внесены в расписание фестиваля. Британский саксофонист Эван Паркер выступит на FLOW в субботу, а не в воскресенье. Норвежская электро поп группа Kakkmaddafakka вынуждена отменить свое шоу на фестивале.
 
Ранее в лайн-апе FLOW были заявлены OutKast, The National, Janelle Monae, Die Antwoord, Bill Callahan, Paul Kalkbrenner, The Horrors, Jamie XX, Kavinsky, Darkside, Mac De Marco, Kakkmaddafakka, Pusha T и многие другие. Программа будет регулярно дополняться.

Одиннадцатый фестиваль FLOW пройдетс 8 по 10 августа в Сувилахти, Хельсинки.

Билеты:
Flow.radario.ru
Kassir.ru
Flowfestival.com

 
comments powered by Disqus