Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Шайка Crookers уже не вместе

К сожалению, у нас есть и плохие новости. После более чем восьми лет совместной работы, итальянский дуэт Crookers объявил о своем распаде. Andrew «Bot» Fratangelo и Francesco «Phra» Barbaglia объявили на своей странице в Facebook о том, что они больше не будут выступать как дуэт. Андрю покидает проект, и теперь под именем Crookers будет выступать Франческо соло.


«После того как мы проработали вместе много лет, нам пришла пора расстаться и начать изучать другие возможные сферы творчества, – объявил Андрю в своем официальном заявлении. – Мы хотим поблагодарить всех наших фанатов за поддержку с первого дня! Не стоит грустить, мы лишь переворачиваем страницу, и новая глава наших музыкальных приключений вот-вот начнется».

Crookers стали известны всему миру с 2006 года, они получили огромное внимание публики, выпустив ремикс на песню «Kid Cudi Day 'N' Nite». После чего выпустили дебютный альбом «Tons of Friends» и продолжили свое триумфальное шествие по мировым танцполам вместе с альбомом «Dr. Gonzo», вышедшем в прошлом году на лейбле Mad Decent.

В декабре прошлого года Crookers выпустили свой прощальный микс, под названием «From Then Until Now»:

 
comments powered by Disqus

Читать на эту тему