Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

САМЫЕ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ADVENTURE THE MUSIC-2017

 
Два дня и две ночи, пятнадцать тысяч гостей, десять планет-танцполов и 62 артиста с разных уголков мира, приглашенных при помощи цифровой системы Gig & Crowd – такова арифметика очередного, второго по счету мультиформатного городского события Adventure the Music, ставшего символом танцующей Москвы.
Продолжительные вечера и ночи 4 и 5 августа, как всегда, прошли в бурном ритме. Сменить жаркий полдень на не менее жаркие танцы в ЦГК «Правда» собрались тысячи поклонников электронной танцевальной музыки, а также друзья, партнеры и любимые артисты компании Globalclubbing.
Космическая концепция ATM в этом году была продолжена. На сценах-планетах выступили диджеи - покорители лучших клубных площадок и фестивалей мира: ATB, Yellow Claw, Matisse & Sadko, M.E.G., Dropzone, Kyau & Albert, Ronski Speed, Yotto, Solid Stone, Modestep и другие.  В первый день главный удар принял на себя крытый танцпол «Венера» - планета отличилась крутым нравом, мегатонными выбросами эмоций и кипящей страстями и битами атмосферой транс-музыки. Во второй день главная сцена (планета «Земля») на открытом воздухе, оборудованная мощнейшими звуком и светом, стала центральной звездой фестивального «парада планет».  Дерзкие и энергичные треки суперпроекта бэйс- и трэп-музыки Yellow Claw идеально точно попали в такт ритма вечернего мегаполиса. Кстати, с проектом удалось пообщаться победителям конкурса Вконтакте, которые выиграли личную встречу с музыкантами и годовой запас энергетического напитка Effect.
Московское шоу стало интересно еще и тем, что оно стало первым подобным событием на территории центра городской культуры «Правда» - в месте аутентичном и самобытном. Огромная популярность была отмечена в соцсетях – всю неделю на всех ресурсах пестрели официальные хэштеги #atmХХ17, #adventurethemusic, #globalclubbing, #gigandcrowd и #правда. Партнерами события выступили: цифровая система GIG&CROWD, Webmoney, Effect. Помимо разнообразных музыкальных площадок гости ATM посетили специальную welcome-зону DFM, на которой представили свои миксы резиденты станции Astero, DJ Дан, Роман Александров, DJ Noiz и Большая Танцевальная Мышь.

Итак, Adventure The Music 2017 состоялся! Организаторы, артисты и гости - абсолютно все были безусловно рады, что на территории этой Вселенной собралось столько много людей с абсолютно разными музыкальными вкусами, которые на эти две ночи стали единым организмом и проводником неповторимой атмосферы! Все получили массу впечатлений от выступлений любимых артистов и уже ждут следующей встречи в будущем 2018 году!

 
comments powered by Disqus