Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

ПРИЛОЖЕНИЕ UNIQLO WAKE UP ДЛЯ IPHONE И ANDROID

Просыпайтесь и пойте: UNIQLO WAKE UP разбудит вас оригинальными миксами известных музыкантов

Компания UNIQLO объявила о запуске нового приложения UNIQLO WAKE UP для iPhone и мобильных устройств на базе Android. UNIQLO WAKE UP предлагает начать день по-новому: приложение показывает время, температуру воздуха и проигрывает один из семи музыкальных миксов, специально подобранных к погодным условиям. Информацией о времени своего пробуждения и о том, какая сейчас у вас погода, вы сможете поделиться с друзьями в социальных сетях Facebook, Twitter, RenRen или Weibo. Приложение доступно уже сегодня.

Разработкой UNIQLO WAKE UP занималась команда, создавшая популярное приложение UNIQLOCK. Чтобы утро началось с особенной ноты, будильник UNIQLO WAKE UP порадует вас звучанием оригинальных произведений известных музыкантов – Корнелиуса и Йоко Канно.

Утро в стиле UNIQLO

Первые минуты после пробуждения задают тон всему дню, поэтому так важно проснуться в хорошем настроении. Приложение UNIQLO WAKE UP не только разбудит вас оригинальными мелодиями, но и расскажет о погоде за окном. А через социальные сети вы сможете сообщить друзьям, что проснулись, и поделиться сводкой погоды.

В созвучии с музыкой

Приятное пробуждение: актуальный прогноз погоды гармонично сочетается с оригинальными подборками музыкальных композиций.

Делитесь с друзьями

Выкладывая информацию в Facebook,Twitter, RenRen или Weibo, вы сообщаете вашим друзьям со всего мира, что проснулись и рассказываете, какая у вас сейчас погода.

«Good morning. It's 6:10 AM on Sunday. Today is a sunny day»
«Доброе утро! Сейчас воскресенье, 6:10 утра. У нас солнечно»

UNIQLO WAKE UP, приложение UNIQLO WAKE UP, UNIQLO WAKE UP ANDROID

Основные функции приложения UNIQLO WAKE UP:
– Громко сообщает дату, время и сводку погоды на английском языке или китайском языке
– Определяет ваше местоположение по GPS
– Подбирает музыку с учетом погодных условий
– Выкладывает информацию о времени вашего пробуждения и актуальной погоде в Facebook, Twitter, RenRen и Weibo
– Отображает всю информацию на карте мира, специально созданной для UNIQLO WAKE UP

Подробности на промо-сайте http://uniqlo-wakeup.com

О музыкантах:

Корнелиус (Кейго Оямада)
Кейго Оямада родился в Токио. В 1993 году он начал выступать под псевдонимом Корнелиус и постепенно завоевал популярность во всем мире. В 2009 году на 51-ой церемонии вручения премии Грэмми он был номинирован в категории «Best Surround Sound Album». Корнелиус постоянно сотрудничает с японскими и зарубежными музыкантами, он продюсировал несколько крупных проектов, выпустил три собственных альбома и множество ремиксов. www.cornelius-sound.com

Йоко Канно
Йоко Канно широко известна в Японии как композитор и музыкальный продюсер. Она пишет музыку для рекламных роликов, телесериалов, анимационных сериалов, видеоигр и художественных фильмов, одновременно сотрудничая с другими музыкантами. Всемирную известность она обрела благодаря регулярным выступлениям с Варшавским филармоническим оркестром. Йоко Канно участвовала во многих заметных проектах, включая работу над саундтреком к анимационному сериалу «The Wolf’s Rain» совместно с бразильской королевой босановы Джойс Морено. Музыка для анимационных сериалов “Cowboy Bebop”, “Ghost in the Shell: Stand Alone Complex” и “Macross” снискала ей славу в США, Бразилии, Франции и Китае. Британский певец Мика (Мика Пенниман) называет Канно одной из своих самых любимых аранжировщиков и продюсеров.

 
comments powered by Disqus