Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

PRE-PARTY MIDSUMMER NIGHT'S DREAM

PRE-PARTY MIDSUMMER NIGHT'S DREAM

До грандиозного костюмированного бала Midsummer Night’s Dream остаются считанные дни: идут последние приготовления, выбираются наряды, все находятся в предвкушении самой волшебной ночи этого лета.


Ретрофутуристический портал на границе между Ботаническим садом и ВДНХ откроется в 18 июля в 20:00, но волшебство начнется еще раньше. Официальный партнер мероприятия - швейцарский энергетический напиток Ray Just Energy – воссоздаст уникальную атмосферу в рамках pre-party Midsummer Night’s Dream в кафе «Москва гостям не верит».

Вечеринка начнется в 17.00, на нее приглашены селебрити, друзья фестиваля и представители ведущих СМИ, среди гостей ожидаются московские трендсеттеры, медиаперсоны, представители фэшн- и арт-сообществ.

В рамках pre-party можно будет не только зарядиться энергией и позитивными эмоциями на всю предстоящую ночь, вдохновиться идеями ретрофутуризма, но и добавить финальные штрихи к своему образу. Стилисты  и визажисты салона Iren Per Second помогут гостям подобрать идеальный макияж и прическу к выбранному образу, чтобы блистать на протяжении всего трансгалактического путешествия. После pre-party гости смогут добраться до места проведения бала с помощью партнера Get Taxi.

Ровно в 20.00 на границе между Ботаническим садом и ВДНХ начнут происходить чудеса: откроет свои двери особняк, интерьеры которого, обветренные временем, остались нетронутыми. Сохранившиеся семиметровые зеркала, оригинальная лепнина и site-specific арт-инсталляции послужат декорациями для самого долгожданного летнего праздника. Центром притяжения волшебства и загадочных явлений в этом году станет Пруд Исполнения Желаний. Ровно в полночь откроет свои врата Межгалактический портал «Золотой КолОсс», позволяющий совершать путешествие во времени и оказаться в Futuropolis – Городе Будущего. В пространстве Futoropolis ожидается глобальный съезд представителей далеких галактик, эпох и миров, сотворенных фантастами прошлого и мечтателями настоящего.
Кульминацию программы – перформанс на воде «Золотой КолОсс» – представят Живиле Жу Монтвилайте и Марго Трушина при поддержке бюро Sila Sveta.

Интерактивные театрализованные постановки будут созданы силами талантливых режиссеров: Донатаса Грудовича, Данилы Чащина, Алексея Розина, актрисы Кати Конисевич и другими. В оформлении новой площадки задействованы Роман Ковалишин (DorogoBogato) и другие российские и зарубежные дизайнеры и художники.

 
comments powered by Disqus