Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Open Gate: МЕLODIC

14 ноября 2015
VOLTA, Москва

 
Твоя личная Вселенная: какая она? Многогранная, бесконечная, с яркими звездами и прекрасными галактиками... Найди ее среди миллионов других и танцуй в космическом пространстве ночи! Яркие звезды электронной танцевальной музыки - музыки с самым космическим звучанием!
 
Продолжение серии проектов Open Gate от компании GLOBALCLUBBING
 
Indecent Noise (PL)
Диджей и продюсер из Польши, известный своим хлестким, немного грубоватым саундом в стиле Tech. Его музыка сочетает в себе энергию и мелодику транса вместе с  классическими приемами тек-хауса. Один из ведущих артистов лейбла Mental asylum. Даже играя вживую, он в полном объеме использует все технологические возможности, делая свои сеты уникальными. Диджей ведет собственное радиошоу Noise Sessions на Trance.fm, Discover Trance Radio и PureSound.fm.
 
Eximinds (RU)
Российский дуэт был создан 5 лет назад Александром Жуковым и Дмитрием Момзиковым. С августа этого года проект представляет один участник - Александр Жуков. Все работы Eximinds получают поддержку от ведущих диджеев планеты и попадают в чарты крупнейших саунд-дистрибьюторов. Треки выходят на ведущих звукозаписывающих лейблах: Armada, Anjunabeats, Garuda, Enhanced. Это один из немногих российских проектов, неоднократно выпускавших свой продакшн на лейбле A State Of Trance. Участники A State Of Trance 600 и 650 в Утрехте, Москве и Минске. Авторы официальных ремиксов на таких звезд, как Armin van Buuren, Paul Oakenfold, Aly & Fila, Richard Durand и многих других.
 
Northia (RU)
Под звучным псевдонимом скрывается российский продюсер из Самары Леонид Шалом. Уже в 15 лет его трек впервые сыграл Tiesto, а к своим 20 годам он собрал большой список поддержавших его творчество топовых артистов - Armin van Buuren, Markus Schulz, Cosmic Gate, Paul Oakenfold, Bobina, tyDi, и других. Продюсер выпускал свои работы на лейблах Black Hole, Coldharbour Recordings, AVA Recordings, попадал в чарты и топы продаж. Трек "Lead-ka" стал одним из самых часто проигрываемых работ Маркуса Шульца на Ибице. В 2015 году один из ремиксов был высоко оценен Andy Moor, а сам Northia стал участником одного из крупнейших ивентов электронной музыки в России, фестиваля Fruit Vibrations.
 
Second Sine (RU)
Российский проект (продюсер Андрей Синицын), отмеченный энергичной, немного футуристичной танцевальной музыкой с сильным влиянием trance. Поддержан большинством трансовых диджеев современности. Резидент легендарного лейбла Пола Окенфолда Perfecto Fluoro, а также гость его шоу Planet Perfecto. Также выпускался на лейблах Kearnage, Mental Asylum, Outburst, Monster Tunes, Discover и других.
 
Ucast (BY)
Алексей Цыганков - успешный диджей и продюсер из Беларуси. Его работы получили поддержку Armin van Buuren, Tiesto, Paul van Dyk, Paul Oakenfold, Aly & Fila, M.I.K.E., Dash Berlin, Sean Tyas, Roger Shah, Mark Sherry, Ronski Speed, Solarstone и других музыкантов. Один из треков удостоился статуса The Tune Of The Week в радиошоу Армина A State Of Trance.
 
Ultimate (RU)
Ломакин Дмитрий – российский музыкант и диджей, добившийся больших успехов в progressive и trance-направлениях электронной музыки. Резидент и A&R менеджер крупнейшей британской студии Infrasonic. Свою музыку характеризует как эмоциональное состояние души. В активе имеет десятки релизов, поддержанных лучшими диджеями планеты: Armin Van Buuren, Above & Beyond, Markus Schulz, Bobina, Roger Shah, Aly & Fila.
В 2014 году впервые вошел в число 250 лучших артистов мира в стиле trance по версии известного портала trancepodium
 
Vitaly Otto (RU)
Московский диджей и продюсер, автор собственного шоу City of Trance, чьи треки получили поддержку Paul Van Dyk и Giuseppe Ottaviani. Специализируется на музыке в стиле uplifting trance.
 
Билеты и информация на http://www.globalclubbing.com/events/og-melodic
Подробнее о клубе на сайте: http://voltaclub.ru
По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации: pr@globalclubbing.com
Встреча vk: https://vk.com/ogmelodic
Встреча facebook: https://www.facebook.com/events/914990458550190/
 
Категории билетов
DANCE - входной билет на мероприятие, 500 рублей.
Q DANCE - входной билет на мероприятие для 4 человек, 1000 рублей.
STUDENT Cocktail - входной билет на мероприятие для студентов, включает welcome drink, 350 рублей. При входе на мероприятие обязательно предъявление студенческого билета.
DELUXE TABLE - депозитные столики от 4 до 8 человек в отдельной зоне с лучшим видом на шоу, от 6 000 рублей.
 
На билеты категории Dance действуют привилегии сайта www.globalclubbing.com. Вы можете приобрести билет за накопленные баллы или воспользоваться скидкой 5, 10, 15%.
 
Клуб VOLTA
 
Излюбленное место отдыха прогрессивной молодежи, имеет лаконичную архитектуру, удобно располагается в центре Москвы на территории издательства газеты «Правда» в историческом культурном кластере: в окружении репетиционных и фото-студий, независимых театров. Демократичная дружеская атмосфера располагает к неформальному многогранному общению, к тому же это традиционное место встречи меломанов столицы. Городская парковка находится рядом с клубом.
 

Адрес:
Москва, Бумажный проезд 19, стр. 3
тел. +7 (495) 777-67-12

 
 

 
comments powered by Disqus