Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Новый EP Pet Shop Boys «Agenda» доступен для предзаказа.

На прошлой неделе Pet Shop Boys представил четыре песни из своего нового EP «Agenda». Песни уже сейчас можно будет послушать в потоковых сервисах, в магазинах для скачивания и на YouTube. Обсуждая новый сингл, Нил Теннант сказал: «В нем три сатирических песни и одна довольно грустная. Я думаю, что это из-за времени, которое мы переживаем ». Четыре трека были продюсированы Тимом Пауэллом и Pet Shop Boys и записаны в конце прошлого года. Они не будут включены в следующий альбом Pet Shop Boys, который записывается Стюартом Прайсом и должен быть выпущен осенью.

12-дюймовый виниловый EP «Agenda» и книга о творчестве группы "Annually» с CD синглом поступит в продажу 12 апреля и уже доступены для предзаказа.
Обсуждая EP, Нил Теннант сказал: «В нем три сатирических песни и одна довольно грустная. Я думаю, что это из-за времени, которое мы переживаем ».
Все четыре трека были продюсированы Тимом Пауэллом и Pet Shop Boys и записаны в конце прошлого года. Они не будут включены в следующий альбом Pet Shop Boys, который   должен быть выпущен осенью.

Слушать:

Pet Shop Boys Agenda на Yandex Music

Купить:

Pre-order “Agenda” 12-inch vinyl

Pre-order “Annually” and “Agenda” CD 

 

, ,
 
comments powered by Disqus