Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Музыкальные фестивали сильно пострадали от коронавируса. Sick Festivals cтартап по отменам фестивалей

Музыкальные фестивали сильно пострадали от коронавируса. Sick Festivals -cтартап по отменам фестивалей

Пандемия коронавируса сеет хаос по всему миру, а музыкальные фестивали ежедневно объявляют об отмене или переносе дат.

Это создаёт определенные проблемы не только  исполнителям, организаторам мероприятий и задействованным в работе команд, но и распространяется на всех тех, кто уже забронировал билеты на рейсы, отели и фестивали, а также  оплатил их за несколько месяцев вперед. И сейчас  пытается получить информацию вовремя, чтобы вернуть свои заказы.

Чтобы помочь всем оставаться в курсе событий, словенская музыкальная компания Viberate составила полный список по адресу www.sickfestivals.com, обновляется ежедневно.

Сервис отслеживает около 5000 фестивалей по всему миру и вовремя даст знать, какие из них отменены или отложены, чтобы пользователи могли вовремя поменять свои планы. Эти данные получены из огромной глобальной базы данных Viberate об артистах, мест проведения мероприятий и фестивалей.
В настоящее время сервис опубликовал информацию о 141 отмененных и 185 отложенных фестивалей.

_sickfestivals.com_offers_a_list_of_canceled_and_postponed_festivals_updated_daily.jpg

Идея сервиса Sick Festivals возникла, когда один из основателей стартапа, известный продюсер и диджей UMEK, начал получать лавину отмен шоу:
"Всего неделю назад я играл на Resistance stage на  Ultra в Мельбурне и Сиднее, ничто не предвещало ничего плохого. Когда я вернулся домой и снова включил телефон, большинство моих предстоящих концертов уже исчезли из моего календаря.
         Именно тогда я понял, насколько серьезной стала эта вспышка за несколько дней.
         Все видится черезвычайно мрачным. Сейчас мы должны сделать все возможное, чтобы справиться с этим ущербом. В Viberate мы быстро собрали сервис, который, как мы надеемся, поможет людям узнать, что происходит с фестивалями, которые они планировали посетить и пролить свет на потерю доходов профессионалов отрасли, что совсем не смешно.”

_viberate_sick_festivals_cover_photo_1.jpg

Информация www.viberate.com

 
comments powered by Disqus