Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Moonbeam бесплатно выкладывают в сеть свой новый альбом "III"

3 декабря 2015 состоялась Российская премьера триллера "III", режиссером которого выступил Павел Хвалеев, известный как участник дуэта Moonbeam.
Фильм объездил более 20 международных кинофестивалей, принимая участие в рамках основных конкурсных программ. "III" получил главный приз в номинации "Best Cinematography" на двух авторитетных кинофестивалях: в Нью-Йорке, на "New York City Horror Film Festival",  и в Австралийском "9th Byron Bay International Film Festival 2015".
Moonbeam, уже давно завоевавшие звание лучшего электронного дуэта, сегодня вновь радуют своих поклонников очередным, пятым по счету, международным альбомом - саундтреком, выдержанном в неповторимом стиле братьев Хвалеевых.
"III" - саундтрек из 20 уникальных композиций, которые сложно причислить к какому-либо определенному жанру - так искусно они раскрываются, меняя звучание и аранжировки, до этого нигде не существовавшие.  Сегодня дуэт Moonbeam выкладывают в сеть свой новый альбом саундтреков к фильму "ТРИ" абсолютно бесплатно!


MoonbeamМы призываем не скачивать фильм "ТРИ" с пиратских сайтов и торрентов, а воспользоваться легальной возможностью и поддержать авторский кинематограф, приобретая триллер "ТРИ" в iTunes и Google Play. В свою очередь, мы готовы подарить поездку на 3 дня во Франкфурт одному из тех, кто легально посмотрит фильм "ТРИ" в сервисах  iTunes и Google Play. Подробности розыгрыша вы можете узнать в наших социальных сетях. 
 

Фильм "III" доступен в
iTunes: http://apple.co/1HHjKlk 
Google Play http://bit.ly/21x0FsC
 
comments powered by Disqus