Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Level 3: Get ready

26 августа, в воскресенье, на территории Лужников состоялся семикилометровый забег «Level 3: Get ready», ставший заключительным этапом в рамках подготовки к сентябрьскому забегу Run Moscow «Ты против себя» и объединивший более тысячи человек на беговом треке.

У каждого участника забега была возможность рассказать, против чего он бежит: против лени, плохой погоды или неудач, против ветра или самого себя. Любой желающий смог получить консультации профессиональных тренеров, опробовать беговые кроссовки Nike Lunarglide+4 на беговой дорожке, а также поделиться своими достижениями с друзьями в приложении Nike+.

Победителем среди мужчин стал Максим Степанов, преодолевший дистанцию за 20 минут и 55 секунд. Среди девушек самой быстрой оказалась Надежда Трилинская – ее время составило 23 минуты и 23 секунды. После финиша участники забега собрались у сцены, чтобы поаплодировать победителям и призерам, которые традиционно поделились своими эмоциями.

«Одной фразы не хватит для того, чтобы рассказать, против чего я бежала, - призналась Надежда Трилинская. – Я бежала против себя, против лени и страхов, против скептически настроенных подруг. Бежала против всех. Я очень рада, что смогла победить и доказать всем, на что я способна».

«Выходя на старт, я рассчитывал победить, - прокомментировал Максим Степанов. – Но я не стану лукавить, говоря, что всегда был уверен в успехе. На финише развернулась отчаянная борьба, и мне удалось вырвать победу уже почти на финише». 

Подготовка к Run Moscow «Ты против себя» окончена.

16 сентября состоится главный старт – участникам забега предстоит преодолеть дистанцию в 10 километров.

Подробная информация на сайте - http://runmoscow.com/

,
 
comments powered by Disqus

Читать на эту тему