Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

«Идеальное настоящее» - документальный фильм о Present Perfect Fesrival 2019.

«Идеальное настоящее» - документальный фильм о Present Perfect Fesrival 2019.

24-26 июля в Петербурге должен был состояться один из самых известных музыкальных фестивалей страны – Present Perfect, организованный формацией Roots United и 2A Production.
Пять лет подряд это событие является синонимом питерского лета, на котором тысячи людей со всей России и зарубежья встречаются ради классной музыки и неповторимой атмосферы. Новое время внесло свои коррективы и вместо привычного музыкального праздника организаторы фестиваля представляют первый документальный фильм о Present Perfect. 

 18-ти минутный искренний рассказ о вдохновляющих мотивах, мечтах и бесконечной любви к своему делу, нашедшему отклик в десятках тысяч сердец. Это фильм о харакетере и смыслах, которые вложены в Present Perfect и раскрыты через слова его организаторов, артистов и единомышленников. 

Фильм снимался в течение последних двух недель подготовки фестиваля в июле 2019 года. На его производство ушло 1,5 километров пленки, 10 месяцев монтажа и усилия команды из 20-ти человек.
 
«Идеальное настоящее» посвящен Петербургу и всему комьюнити Roots United, без которых этот фестиваль никогда бы не состоялся.

8.jpeg

 

 
comments powered by Disqus