Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

FRUIT VIBRATIONS 2015

FRUIT VIBRATIONS 2015

Грандиозный двухдневный фестиваль на открытом воздухе FRUIT VIBRATIONS пройдет в Парке искусств МУЗЕОН 11 и 12 июля 2015 года

Для тех, кто любит сочность танцевальных ритмов и стремится наслаждаться яркостью жизни, кто любит творить и верит в мечту, 11 и 12 июля в центре Москвы, объединив на двух сценах самые громкие мировые имена электронной танцевальной музыки, пройдет фантастический масштабный опэн-эйр.

Проект обещает стать действительно нестандартным с точки зрения наполненности прогрессивным техническим обеспечением. Работа лучших мастеров - инженеров света, звука, визуальных спецэффектов, декораторов - составит достойное обрамление признанному таланту музыкантов. В этом году фестиваль пройдет на двух креативно оформленных сценах, особенность одной из них - многоуровневый танцпол, вторая же расположится в парковой зоне. Приятным дополнением станет зона отдыха для пикника и игр на свежем воздухе, а также территория летних кафе и фуд-кортов. В эти дни будет создано все для максимально комфортного и запоминающегося отдыха!

 
comments powered by Disqus