Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Фестиваль FLOW пройдет в Словении

Фестиваль FLOW пройдет в Словении

Фестиваль FLOW впервые выйдет за пределы Финляндии – Flow Festival Ljubljana пройдет в столице Словении с 26 до 28 июня.


В сотрудничестве с командой словенских организаторов Flow Festival Ltd., ответственная за фестиваль в Хельсинки, основали дочерний проект – Flow Festival Ljubljana.  Подобно своему финскому собрату, новый фестиваль в Любляне будет сосредоточен на новой и вдохновляющей музыке, городской культуре, изобразительных искусствах, качественному сервису и необычной локации. Местные рестораторы, пивоварни и виноделы будут ответственны за гастрономическую составляющую фестиваля. Подобно FLOW Festival Helsinki,FLOW в Любляне пройдет в уникальном антураже завода конца 19-го века.
 
Любляна была названа мировой туристкой общественностью как один из самых привлекательных европейских городов, однако столица Словении до сих пор не имела возможности проведения музыкального фестиваля подобного уровня. Новый фестиваль стремится не только развлечь, но расширить культурное значение региона, послужить долгосрочной платформой для художников, предпринимателей и местного сообщества.
 
Flow Festival Ljubljana ожидает гостей из Словении, соседних Австрии, Италии, Венгрии, Хорватии, а так же остальной части немецко-говорящей Европы. Команда Flow Festival Helsinki займет международным маркетингом нового фестиваля и увеличит свою PR-активность в Германии, Великобритании и России.
 
В лайн-апе Flow Festival Ljubljana уже заявлены Pet Shop Boys, Roisin Murphy, Metronomy, Run The Jewels, Caribou, José González, Bonobo, DJ Koze, а также ряд местных и региональных артистов. Площадка фестиваля включает в себя три места, а в окончательный лайн-ап войдет чуть более 20 артистов. Ожидается, что первый Flow Festival Ljubljana посетит около 20,000 человек. Программой события занимаются арт-директора финского фестиваля – Туомас Каллио и Тони Рантанен, совместно с местными промоутерами.
 
Билеты на 3 дня будут доступны  в продаже с 4-го марта, по специальной цене ­- 85 евро. С начала апреля цена за 3-хдневный билет составит 95 евро, а так же поступят в продажу другие виды билетов.
 
Flow Festival в Хельсинки flowfestival.com
Flow Festival в Любляне flowfestival.si/en
vk.com/FlowFestival
facebook.com/FlowFestival
twitter.com/FlowFestival
instagram.com/flowfestivalhelsinki
 

Фото : flowfestival.com/media
 
comments powered by Disqus