Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Фестиваль FLOW пройдет в Хельсинки с 14 по 16 августа!

Фестиваль FLOW пройдет в Хельсинки с 14 по 16 августа!

Помимо насыщенной музыкальной программы, включающей и выступления ведущих артистов со всего мира, и концерты самых интересных новичков, фестиваль FLOW предлагает своим гостям работы современных визуальных художников, дискуссии по урбанистике и яркие гастрономические впечатления. В непосредственной близости от центра Хельсинки FLOW создает все условия для фантастического фестивального уикэнда.



Лайнап FLOW включает в себя более 100 концертов. Один из главных героев фестиваля – Beck, который впервые выступит в Финляндии, на Main Stage также выйдут Pet Shop Boys, Róisin Murphy и Run The Jewels, уже покорившие гостей FLOW в Любляне в июне. Не менее яркие участники этого года инди-поп группы Florence + The Machine и Belle and Sebastian. На FLOWприбудут британские дебютанты Years & Years, фол-рок группа Alt-J, продюсер и знаменитый гитарист Nile Rodgers вместе сCHIC, одна из самых популярных шведских исполнительниц Tove Lo, американский продюсер и DJ Diplo, который посетит фестиваль со своим dancehall проектом Major Lazer и один из наиболее влиятельных хип-хоп артистов нынешнего поколения Tyler, The Creator, также гостей FLOW 2015 ожидает live от грайм-звезд Skepta и Wiley.
                       
“Этот фестиваль, активизирующее все органы чувств, и с успехом сочетает веселье и уют”.  The Guardian (UK)           
                      
Ежегодно на территории FLOW на полную мощность работает около 10 концертных площадок. Помимо главной сцены, рассчитанной на 20 000 гостей, и просторных тентов, на фестивале будет организованы более компактные пространства. На уникальной по своей конструкции Balloon 360° Stage выступят как актуальные коллективы со всего мира, так и финские артисты, исполняющие джаз. На площадке Resident Advisor Backyard, окруженной старинными промышленными постройками, в течение всего уикенда можно будет слушать электронную музыку высшей пробы. В здании Tiivistämö выступят финские инди-рок и панк группы, артисты, исполняющие андеграундный хип-хоп, также здесь будет звучать шведский R&B и электро-поп. Сцена The Other Sound представит самую интересую и современную экспериментальную музыку, впервые в программу этой площадки включена академическая музыка. В бывшем заводском помещении гостям будет представлено больше экспериментов на грани различных стилей, здесь же состоятся выступления нескольких заслуживающих особого внимания альтернативных коллективов.

Программа фестиваля FLOW 2015: http://www.flowfestival.com/en/artists/
             
“Многообразие стилей и направлений угодит самому изобретательному музыкальному вкусу, но именно изысканная гастрономическая программа делает фестиваль новаторским.” Forbes (US)

Гастрономическая программа FLOW в этом году расширит свои границы. В общей сложности в фестивале примет участие около 30 ресторанов и кафе. На площадке FLOW можно будет попробовать высококлассную уличную еду и познакомиться со множеством уникальных ресторанных концептов. Как и прежде, команда FLOW отдает предпочтение вегетарианской кухне и блюдам, приготовленным из локальных органических продуктов. На площадке фестиваля откроется несколько баров, один из них специализируется на шампанском, в другом предпочтение отдано Gin & Tonics, в третьем представлена широкая линейка крафтового пива. Гости фестиваля также смогут оценить большой выбор полезных, безалкогольных коктейлей.

Гастрономическая программа FLOW 2015: http://www.flowfestival.com/en/food/    

“Фестиваль сам по себе является произведением искусства". Frankfurter Allgemeine (DE)               

Творческая коллаборация фестиваля FLOW и Университета искусств отрыла гораздо больше возможностей для интеграции и экспозиции современного искусства. Звуковые скульптуры, двухканальные видео-инсталляции, экспериментальные перформансыбудут представлены гостям в течение всего уикэнда. Университет искусств также позаботится и о специальной дневной детской программе, в которой мастер-классы для маленьких гостей фестиваля проведут студенты хореографических и театральных факультетов.

Арт-программа FLOW 2015: http://www.flowfestival.com/en/arts           

Огромное внимание организаторы уделяют проблеме защиты окружающей среды. FLOW – один из самых экологичных фестивалей мира. Парковка на несколько десятков тысяч велосипедов, организованная непосредственно перед территорией фестиваля; ненавязчивая мотивация аудитории фестиваля к правильной утилизации отходов; большая команда волонтеров, следящая за чистотой территории; декорации и оформление, сконструированные из переработанных материалов, которые могут быть использованы повторно – все это делает FLOW одним из наиболее комфортных для посещения фестивалей.    

Билеты:   

Lippupalvelu www.lippupalvelu.fi 

Tiketti www.tiketti.fi 
89-169 € включая наценку 3,50 €.

Ponominalu.ru
Radario.ru

4860-9500 рублей

 
comments powered by Disqus