Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Doping-Pong сделали логотип для своего любимого музыканта Bobby Beausoleil

Композитор Bobby Beausoleil, автор саундтрека к фильму Lucifer Rising Кеннета Энгера, опубликовал на своем официальном сайте благодарность питерским художникам из арт-группы Doping-Pong.

img_6905.jpg
Лого

Легенда Эпохи хиппи и Индийского лета 1967 года, отбивший в свое время работу у знаменитого Джимми Пейджа и снимавшийся в одних фильмах с Фрэнком Заппой, Рам Дассом, Мик Джаггером и Марианной Фэйтфулл, рассказал о сотрудничестве с пионерами цифрового искусства России.


"Я с превеликим удовольствием гордо объявляю официальный дебют нового логотипа моей артс-продакшн компании. Эта картинка была придумана и сделана по моей просьбе арт-домом Doping Pong под руководством известного русского художника Дмитрия Мишенина.
Впервые я познакомился с Димой Мишениным около десяти лет назад. С тех пор мы наслаждались бурными диалогами, в основном состоящими из дискуссий об искусстве и его роли в культуре и духовном самоосознании человека.
Димины замечательные картины были и продолжают быть вдохновением для меня. Отмечу, что арт-группа Doping-Pong создали всенародно любимые рекламные имиджи для Зимней Олимпиады в Сочи 2014.
Поэтому, когда пришло время выбрать логотип для BobbyBeauSoleil.com, я естественно, обратился к моему другу Диме, истинному мастеру знаковых образов. Я полностью предоставил на его суд, каким должно быть наиболее подходящее символическое изображение для моей компании. Некоторое время спустя Дима отправил мне несколько вариантов концепта логотипа, которые придумала его арт-группа, и все из них включали в себя образ классического Купидона, а некоторые включали цилиндр.
Должен признаться, что поначалу я испытывал двойственные чувства по отношению к этому выбору основополагающего мотива для логотипа моей компании. Если вернуться в 1965, когда я был безбородым 16летним мальчиком и частью формирующейся контркультуры на улицах западного Лос-Анджелеса, я не придавал значения прозвищу Купидон. В конце концов, девушкам, которые тусовались с нами на Сансет Стрип, это нравилось. Но примерно в то время, когда мне исполнилось 20 и появились стремления стать крутым парнем на мотоцикле, я был готов оставить прозвище Купидон позади и активно сопротивлялся, когда меня так называли. Однако мне бы никогда не удалось отмыться от этого полностью.
Теперь, несмотря на мою первоначальную амбивалентность, я знал наверняка, что Дима вытащил кролика из своей шляпы (каламбур). Этот образ, как мне кажется, попал во все нужные ноты, он игривый, озорной, беззаботный, только с намеком на эротику и темную мистерию. Этот образ является истинным символом бренда, который теперь и навсегда будет узнаваем.
Спасибо, Дима!"

img_8193.jpg img_8194.jpg
Рабочие эскизы оформления Doping-Pong  винила "Lucifer Rising" 

Так Бобби, дитя цветов из 60-ых, и Допинги, дети странных 90-ых, встретились в XXI веке и объединились, ломая всевозможные барьеры. Американская легенда и русская культовая арт-группа вместе создают новую красоту вне времени и пространства.
Сейчас Doping-Pong делают с Бобби новый проект - оформление итальянского переиздания на виниле культового саундтрека "Восход Люцифера". Кстати, если в России друзья Бобби -- Doping-Pong, то в Италии главными поклонниками его творчества являются две прекрасные дамы из почтенного семейства Ардженто -- Азия, дочь великого режиссера Дарио Ардженто, и ее мать, звезда фильмов джалло 70-ых гг -- Дария Николоди.
По всему миру популяризацией творчества Бобби занимаются весьма интересные люди и благодаря этому уже полвека выходят его альбомы и радуют одно поколение за другим.

 

Via : http://official-bobby-beausoleil-blog.37364.n7.nabble.com/New-Logo-by-Doping-Pong-td38.html

 
Комментарии
Аватар пользователя bsolution
Аватар пользователя BPA UK
Аватар пользователя gpat.co.uk

Buy cheap online canada http://www.gpat.co.uk/images/products/pharmacy/viromed.html pills for sale in south africa.

Аватар пользователя online-apotheker.life

Kopen goedkoop kopen, http://online-apotheker.life/clopigrel.html , pillen kopen nederland.

Аватар пользователя nettbutikklife

bestilling Oslo, http://apoteknettbutikk.life/artflex.html , kjøp i Norge.

Аватар пользователя norske nettapotek

apotek Norge Oslo, http://norske-nettapotek.life/eyeclof.html , tabletter uten resept.

Аватар пользователя apotek norge

bestill billig pris uten resepte, http://apotek-norge.life/index-304.html , salg online.

Аватар пользователя Jason Thompson Baseball

Ilman reseptiä helsinki, http://www.jasonthompsonbaseball.com/wp-content/uploads/2017/01/apteekki... - saako ilman reseptiä turku.

Аватар пользователя Secret Life
Аватар пользователя apteekki online
Аватар пользователя eczane online
Аватар пользователя locke design
Аватар пользователя pharmakeio

φαρμακείο online, http://www.haircolourconcepts.net/wp/wp-content/pharmakeio/doxyval.html - φαρμακείο.

Аватар пользователя pharmakeio

Αγορα απο φαρμακειο χωρισ συνταγη, http://www.illumigeddon.com/wp-content/pharmakeio/casodex.html - Αγορα τιμη.

Аватар пользователя doo little sden

kapszulák számítása, http://www.doolittlesden.com/wp-content/gyogyszertar/coumadin.html - természetes webáruház.

 
comments powered by Disqus

Читать на эту тему