Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Bobina записал ремикс на новую песню самой успешной британской исполнительницы года Emeli Sande

Российский диджей Дмитрий Алмазов, широко известный, как в России, так и за рубежом, как Bobina записал ремикс на новый сингл Emeli Sande & Naughty Boy “Wonder”. Эта песня вошла бонус-треком в переиздание мультиплатинового дебютного альбома певицы “Our Version Of Events”, который на данный момент является самым продаваемым альбомом года в Великобритании.


Ремикс на трек “Wonder” – это далеко не первая работа российского диджея и музыканта с зарубежными звездами. Bobina уже создавал ремиксы для Linkin Park, Кайли Миноуг, Morandi, Freemasons & Sophie Ellis Bextor и многих других. Bobina неоднократно входил в престижный Топ-100 лучших диджеев мира по версии журнала DJ MAG. С 2011 года Bobina работает со старейшим российским лейблом Gala Records, где вышел его сингл “You Belong To Me”, записанный при вокальном участии американской певицы Betsie Larkin.

О своей работе над ремиксом нового сингла Emeli Sande & Naughty Boy “Wonder” Дмитрий Алмазов сказал: «Мне понравился оригинал трека, и мне очень приятно, что довелось сделать танцевальную версию "Wonder". Я с удовольствием поработал в студии с выдающимся вокалом Эмели».

Известно, что сама певица, которая горячо поддерживает различные коллаборации, выступала вместе с французским диджеем Дэвидом Геттой на музыкальной премии NRJ и работала в качестве автора с такими звездами, как Alicia Keys, Professor Green, Tinie Tempah, Leona Lewis, осталась очень довольна работой российского диджея.

www.emelisande.com

www.bobina.info

, ,
 
comments powered by Disqus

Читать на эту тему