Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Азилия Бэнкс ненавидит Америку

Азилия Бэнкс ненавидит Америку

В своем последнем интервью для журнала Playboy Азалия Бэнкс (Azealia Banks) рассуждает о расизме в Американском обществе, о поведении некоторых популярных звезд в этой ситуации, и о своем возмущении по этому поводу.


Азилия Бэнкс заявила: «Я ненавижу все, что связано с этой страной». По-видимому, поведение Канье Уэст (Kanye West) и Фаррелла (Pharrell) тоже относится к этому крику души.
Азалию возмущает, что они играют в игру, под названием «Пожалуйста, прими меня, белый мир», корча из себя беззащитных чернокожих парней и собирающих «лайки» от soccer moms (прим. американских мамаш, которые занимаются только детьми, постоянно опекают своих "ангелочков" и не дают им шагу ступить)

«Кто будет уважать нас, если мы не уважаем себя?» - говорит Азилия.

«Как же я ненавижу жирных белых американцев. Это расистские консервативные люди, которые живут на своих фермах и постоянно жрут. Это маленькие девочки-подростки, которые работают в Kmart (прим. сеть розничных магазинов в США)  и являются внучками расистских бабушек – вот это реальная  Америка». – говорит Азалия.  Кроме того, ее интересует вопрос: «Почему геи могут использовать слово «b–ch», в то время, как она не может использовать слово «f—-t»?

Несомненно, Азалия открыто высказала протест протов общественных норм, подчеркивая, что он не особенная. Несмотря на то, что Канье Уэст фигурирует в её возмущении,она по-прежнему считает его "умным музыкантом".

Оригинал интервью: http://www.playboy.com/
 

 
comments powered by Disqus