Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

6.02 Anjunadeep в VOLTA

Anjunadeep. Культовый лейбл, плавными линиями соединяющий точки между десятками интеллектуальных стилей. Это глубокий грув, острые эмоции, истинная красота и магия музыкального рисунка, аккуратно подчеркнутого ритмом. Высокое качество, значимость и тонкий британский стиль отличает все, что выходит под этим брендом. Open Gate и GLOBALCLUBBING приглашают вас в невероятное путешествие по загадочной вселенной Anjunadeep, созданное в лучших традициях британской танцевальной культуры. Уникальное событие в пределах Москвы: на одной сцене - выдающиеся адепты лейбла,16 Bit Lolitas и Jody Wisternoff!

 

preview-full-anjunadeep_a6.jpg

 

Jody Wisternoff
У Джоди Вистернофф есть все для того, чтобы еще долго быть на вершине пирамиды: позитивная биография, странноватая фамилия с русскими корнями, внушительный бэкграунд в виде половины бристольского супер дуэта Way Out West. Все это богатство пионера бристольской электроники можно обнаружить и в ежемесячном подкасте Intensify, и в последнем альбоме Trailswe Blaze. Пока патриархи понемногу теряют вкус к жизни и музыкальным открытиям, Джоди, наоборот, только вдохновляется.
Джоди Вистернофф родился и вырос в Бристоле. Его карьера стартовала в 13 лет, а уже через три года он выступал перед пятитысячной толпой на знаменитом рейве девяностых Universe. В 1993 году вместе с диджеем Ником Уорреном был создан суперпроект Way Out West, работающий в стиле прогрессив брейкс. Совместно с вокалисткой Оми ими были созданы альбомы Don’t Look Now и Intensify, уникальные по мелодике и эмоциональной составляющей. Поздний релиз We Love Machine как раз напоминает манеру самого Джоди Вистернофф. Его собственные работы варьируются на темы хауса, ню диско, прогрессива и техно, но обладают яркой узнаваемой стилистикой. Однако Джоди всегда будут встречать как легендарного британского артиста, давшего жизнь великому электронному проекту.
16 BitLolitas
Проект  существует с 2004 года: голландский дуэт Петер Крик и Ариан Ольерок записал множество эмоциональных треков - ‘Murder Weapon’, ‘The Puppet Show’, ‘Sedna’, ‘Nobody Seems ToCare’. После десятой Грэмми музыканты начали продюсировать танцевальную музыку, чему оказались рады тысячи поклонников. Так образовался стиль 16 BitLolitas, полный красивых мелодий и чуждый стереотипов. Их треки не оставляют никого равнодушными своей утонченной обработкой, сложными звуковыми переходами. Они создают настроение! Каждую композицию хочется слушать снова и снова. Вопреки устоявшемуся мнению, что прогресс в саунд продюсировании – лучший путь для карьеры электронного проекта, 16BL хороши именно тем, что остались верными своему аутентичному звучанию.
«Попытка шагать в ногу со временем иногда похожа на канатную дорогу во время землетрясения. В итоге, когда мы находимся в процессе записи альбома, мы всегда возвращаемся к той музыке, что любим больше всего. И особых различий, знаете, нет. Да, андеграундная сцена очень изменилась, но некоторые аспекты не изменятся никогда. Мы стараемся быть в теме, но не перешагиваем через себя. После долгих исканий мы пришли к новому звуку, но он очень в стиле 16BL», -  говорят музыканты проекта.
Sander Zhukov (Esc.Ape)
Музыкальный редактор Megapolis FM и один из самых  ярких и талантливых представителей российской клубно-танцевальной сцены! Его сеты - это кричащий манифест всего молодого, бунтарского, модного, сексуального,  разбивающего стереотипы а искрящиеся куски неоновых настроений, царящих на танцполе. Обращаясь к публике на актуальном для нашего времени языке, Sander Zhukov дает слушателям шанс поверить в лучшее, которое обязательно наступит!
Алексей Чернорот aka COMPASS-VRUBELL (radio23show)
Один из старожилов электронной сцены России. Его карьера началась еще в далеком 1993 году, а легендарной его фигуру сделал постоянный поиск нового подхода к решению "повседневных" музыкальных задач. Участник ПОП-МЕХАНИКИ, автор музыки к фильмам, резидент культовых клубов "LS Dance" и "Птюч". Диджейские сэты Алексея - истории, рассказанные здесь и сейчас. Отправляясь в путешествие с Компасом,
у вас есть шанс по-новому ощутить свое место в привычной системе координат.
Юра
Автор и ведущий проекта Intelligent Sound, завоевал авторитет на московской хаус-сцене благодаря более чем 20-летнему стажу профессиональной работы диджеем и резидентству в легендарном клубе «Слава». Большой опыт он приобрел на рейв-площадках B1 Maximum, LIFE и Renaissance. Постоянный резидент DANDY CAFE, DURAN BAR, BUDDHA BAR MOSCOW. Его проект  INTELLIGENT SOUND включает в себя еженедельное радиошоу на на Megapolis 89,5FM и серию одноименных вечеринок с участием топовых зарубежных артистов: JeromeIsma-ae, TallPaul, DaveSeaman, Sebastian Leger, Montero и других.
Ivan Bryuler
Диджей и продюсер, корни которого затрагивают Россию и Германию, сыгравшую заметную роль в его жизни и повлиявшую на музыкальный вкус. Во многом именно немецкие продюсеры и диджеи поспособствовали росту интереса у Ивана к дип-хаусу, тек-хаусу и техно. В 2007 году Иван запустил серию авторских вечеринок «Aqustica». А позднее в эфире Megapolis 89,5 FM появилось и одноименное радиошоу. В настоящий момент Иван  - резидент одного из главных московских клубов - Gipsy. Его сеты можно услышать в  разных городах России и Европы, а в 2013 году он стал одним из участников знаменитого фестиваля BPM в Мексике.
 
Билеты и информация на сайте: http://www.globalclubbing.com/events/anjunadeep-16
Подробнее о клубе на сайте: http://voltaclub.ru
По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации: pr@globalclubbing.com
 
Встреча vk: https://vk.com/anjunadeep2016
Встреча facebook: https://www.facebook.com/events/1580636625511530/
 
Категории билетов
DANCE - входной билет на мероприятие, 500 рублей.
Q DANCE - входной билет на мероприятие для 4 человек, 1000 рублей.
STUDENT Cocktail - входной билет на мероприятие для студентов, включает welcomedrink, 350 рублей. При входе на мероприятие обязательно предъявление студенческого билета.
DELUXE - доступ в отдельную зону с лучшим видом на шоу, столиками, диванами и индивидуальным обслуживанием, 900 рублей.
 
На билеты категории Dance действуют привилегии сайта www.globalclubbing.com. Вы можете приобрести билет за накопленные баллы или воспользоваться скидкой 5, 10, 15%.
 
Клуб VOLTA
 
Излюбленное место отдыха прогрессивной молодежи, имеет лаконичную архитектуру, удобно располагается в центре Москвы на территории издательства газеты «Правда» в историческом культурном кластере: в окружении репетиционных и фото-студий, независимых театров. Демократичная дружеская атмосфера располагает к неформальному многогранному общению, к тому же это традиционное место встречи меломанов столицы. Городская парковка находится рядом с клубом.
 
Адрес:
Москва, Бумажный проезд 19, стр. 3
тел. +7 (495) 777-67-12

 

 
comments powered by Disqus