Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

29 сентября EPIZODE³ pre-party with Boris Brejcha.

Официальное pre-party Epizode³ пройдет в Москве. Специальный гость — немецкий диджей и продюсер, изобретатель и гуру high-tech minimal, «Человек в золотой маске» - Boris Brejcha.

EPIZODE — один из самых влиятельных электронных фестивалей Юго-Восточной Азии — вновь собирает друзей. В этом году Epizode³ вновь возвращается на вьетнамский остров Фукуок и традиционно пройдет в разгар новогодних каникул, с 28 декабря 2018 по 8 января 2019.

image-2.jpeg

Boris Brejcha — один из самых интересных продюсеров новой волны. Его музыка цепляет и будоражит. Он создает изобретательную смесь техно, электро, брейк-бита и IDM, название для которой придумал сам Brejcha. Его high-tech minimal — интеллектуальная музыка завтрашнего дня, новый вектор развития современной электроники. С 2015 года этот саунд пропагандирует созданный Boris Brejcha лейбл Fckng Serious и серия фирменных Boris Brejcha Showcase. На этих шоукейсах Брейча — маг в золотой маске Джокера — экспериментирует с форматами и синхронизирует свою музыку с уникальным визуальным контентом.

Вместе с Boris Brejcha на Epizode³ Pre-Party выступят его соратники по лейблу — Ann Clue и Deniz Bul.

image-1_1.jpeg

Российскую сцену представят один из опытнейших питерских диджеев Van Nosikov и московский дуэт JCMB.

Прочувствуй телом мощные техно-грувы 29 сентября в Adrenaline Stadium!

Купить  билет 

 
comments powered by Disqus