Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

27.06.Heineken Insight Urban Sound

Heineken Insight Urban Sound станет одним из главных музыкальных событий этого лета.

Heineken Insight Urban Sound - отражение городского пространства в уникальном новом для Москвы музыкальном событии этого лета. Вибрирующая энергия, свойственная только этому времени года, сконцентрируется на Трехгорной мануфактуре всего на один день.

Летом перед нами открываются миллионы дорог, направлений, мест, людей. Город и мы становимся как будто больше, этот масштаб захватывает дух, иногда вызывая сладостные, но тревожные чувства. «Как бы охватить все, всех и сразу?» – думает про себя каждый, сменяя велосипедные дорожки верандами, а маленькие бары набережными и походами в гости. Максимально интенсивно прожить самый концентрированный день этого лета можно будет 27 июня на Трехгорной мануфактуре в компании мировых звезд электронной сцены и модной творческой молодежи, которых традиционно собирает вокруг себя платформа Heineken Insight. Впереди ни на что не похожее приключение, выходящее за рамки привычных парков и крытых площадок. Больше похожий на лабиринт, внутренний двор Мануфактуры, настоящий “город в городе”, отразит разнообразие одного мегаполиса в яркой миниатюре.
 

 

Heineken Insight / Discodromo from Vasily Volchok on Vimeo.

Впервые «Трехгорка», как ее называют резиденты локальных креативных офисов и новых модных заведений, примет несколько тысяч человек и финально обретет свой музыкальный акцент. В самом центре ее причудливого лабиринта в ритме 114 -120 bpm, забьется сердце нового музыкального события Москвы.
Молодые и супер талантливые российские артисты OL и Summer of Haze символично откроют лайн ап. Легкие по звучанию и уже сверх звездные Aeroplane и эклектичные Tiger & Woods с миксом из буги, хауса и панка подхватят локальных исполнителей. Упругое, слегка асимметричное техно с элементами джазовых и этно реминисценций от квартета Wareika всегда приятный сюрприз в любой точке земного шара, а самый экстравагантный электронный артист Sierra Sam со своими hand made побрякушками даст live b2b c Pascal Hetzel.

Главная сенсация - живое выступление от культовых U.N.K.L.E.. Переговоры о лайве в Москве шли непросто, артисты так давно не выступали вместе, что не были уверены даже в том, что воспроизведут свой сценический райдер - один из самых сложных и насыщенных по количеству и разнообразию музыкальных инструментов.

Завершат URBAN SOUND максимально позитивно и мажорно молодые и дерзкие парни Max Vaahtz & Manuel Schatz! Там есть и танцы, и лирика, и звуки городской жизни.
Пространство Трехгорки в новом для Москвы жанре экспериментального урбанизма станет реконструкцией в миниатюре городского современного образа жизни - в проекте планируется участие дружественных резидентов, располагающихся на территории мануфактуры.
Индустриальный мир Трехгорной мануфактуры наполнится инсталляциями в жанре mind trap с оптическими граффити иллюзиями, зеркальными лабиринтами, ноу-хау стрит-арт объектами с использованием концертного светового оборудования.

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ АРТИСТОВ:

15:00 - 15:55   OL
16:00 - 16:55   SIERRASAM (SERIALISM) b2bPASCALHETZEL
17:00 - 17:55  SUMMER OF HAZE
18:00 - 18:55  AEROPLANE
19:00 - 19:55  TIGER&WOODS
20:00 -20:55   WAREIKA
21:00 - 21:55  UNKLE
22:00 - 01:00  MAX VAAHS & MANUEL  SHATZ (sunrise/hard work soft drink )
01:00 - 02:00  LOCAL DJ

 

 
comments powered by Disqus

Читать на эту тему