Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

12.10 ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА ДЖЕЙКА БЛАВЕЛЬТА ‘NATURALLY’ В МОСКВЕ

В субботу 12 октября в 21.00 в кинотеатре «Октябрь» состоится премьерный показ фильма ‘naturally’, созданного одним из топовых сноубордистов Джейком Блавельтом (Jake Blauvelt). В начале зимнего сезона 2013 года он стал прорайдером команды adidas Snowboarding и принял непосредственное участие в создании первой сноубордической коллекции бренда.


Для съемок своего фильма Джейк искал непокоренные снежные склоны и необорудованные трассы по всему миру. Уникальные кадры раскрывают красоту дикой природы и необъятные просторы горных ландшафтов. Съемки проходили в Канаде, Европе, США и Японии. Вместе с Джейком в проекте принимали участие два других члена команды adidas Snowboarding Эрик Джексон (Eric  Jackson) и Кацу Кокубо (Kazu Kokubo), а также другие звезды снобординга, среди которых Шайен Посписил (Shayne Pospisil), Фреди Кальберматтен (Fredi Kalbermatten) и Николас Мюллер (Nicolas Muller).

naturally’ – это специальный медиа-проект, над которым на протяжении двух лет работали представители компаний adidas, Oakley и Ride. Джейк Блавельтне только снимался в фильме, но и совместно с креативной командой Friday работал над производством полнометражной версии, коротких онлайн серий и документальных эпизодов. Фильм ‘naturally’ рассказывает о самых диких и красивейшихместах для занятий сноубордингом по всему миру и приоткрывает завесутайны над миром профессионального сноубордического сообщества.

Премьерный тур стартовал в США 17 сентября. На момент российской премьеры фильм уже успеют оценить зрители вКанаде, Германии, Швейцарии, Великобритании и Норвегии. Завершится тур в Токио 15 октября.

Билеты на московский показ фильма можно будет получить, предварительно заполнив небольшую анкету, в магазине «Траектория» по адресу: Москва, Космодамианская наб., 40/42, м. Павелецкая и в магазине «Траектория Сток» по адресу: ул. Заморенова, 40, м. Улица 1905 года. Дополнительная информация о других местах распространения билетов, а также электронная версия анкеты будут размещены в официальной группе adidas Original sВконтакте–http://vk.com/originals. Приятным подарком первым 500 посетителям кинотеатра 12 октября станет бесплатный попкорн и напиток.

«При работе над фильмом ‘naturally’ я решил полностью отдаться моменту, следовать зову природы, работать в соответствии со своим собственным графиком и кататься так и там, где я сам этого хочу». 

ДЖЕЙК БЛАВЕЛЬТ

«Катание с Джейком помогло мне по-новому взглянуть на горы и научило приспосабливаться к любым трассам и условиям, где бы мы ни оказались. Он продумывает каждый свой шаг, а его решимость и уверенность в том, что он делает, являются огромным вдохновением для меня и оказывают большое влияниена мой образ жизни. На съемках фильма ‘naturally’ у нас было множество поистине незабываемых моментов. Я в восторге от того, что стал частью этого проекта. Это был опыт, который я никогда не забуду». 

ЭРИК ДЖЕКСОН

Jake Blauvelt Naturally - THE TRAILER (2013) from Friday on Vimeo.

Jake Blauvelt Naturally - THE TEASER #2 from Friday on Vimeo.

 
comments powered by Disqus