Июнь-Август, 2017 г., № 3-4 (96-97)

СОДЕРЖАНИЕ
Очень юбилейная новость .........................................................02-04
AIR на юбилейном Midsummer Night’s Dream 2017!
Икона .................................................................06-09
DJ LIST
LABEL …………………………………………10-19
Ed Banger Records # 100 ……………………………….10-15
Claremont 56 – 10 лет! ……………...16-19
COVER-STORY.................................................20-32
Sacha Mambo
ФЕСТЫ/ WMC 2017 ……………………………………..34-53
32-я Зимняя Конференция в Майями ……34-41
Советы от бывалых… …………42-45
IHeart Radio Music Awards @ Remix Awards 2017…. 46-53
PRO
INFO...................................................................54-64
Информация и новинки
из мира профессиональной техники
ОБЗОРЫ ....................................................................66-69
Sennheiser MKE 2 elements
INSTALL PRO……………………………………….. 70-74
Как это звучало в Киеве… техническая история одного эвента
ТЕСТЫ………………………………………………76-83
Allen & Heath dLive – теперь и компактный С Class
ОБЗОРЫ ...........................................................84-91
Arturia DrumBrute
2CD DOWNLOADS................................................92-96
BÜRO Compilation Summer & BÜRO MIX 2017
2 CD Download
BÜRO Compilation Summer & BÜRO MIX 2017
Москва – представитель яркой палитры самых разных сообществ. Люди объединяются, проводя время вместе, возможно, занимаясь при этом любимым делом.
Быть членом сообщества, значит быть частью семьи. Иметь общие ценности и соблюдать традиции.
На данном этапе развития идеи «людей вне коробочного мышления», инструментом общения с soulmates стала музыка.
Каждый хочет видеть себя среди успешных заинтересованных в жизни людей. В модели жизни человека 21 века сопричастность с сообществом определяет фокус деятельности в будущем.
Зачем мы это делаем?
Каждый человек – это целый мир, со своими потребностями, целями, желаниями и мечтами. При этом активная личность является частью многих сообществ, других миров и кружков по интересам.
Мы хотим сделать мир вокруг нас лучше и интереснее для каждого из нас.
На наших ивентах царствует общение и смех, насколько это возможно в открытом обществе. Мы не толкаемся по пути к бару, мы не лезем вперед, если есть очередь на вход, мы первые подходим и здороваемся, если хочется сделать комплимент, мы его говорим.
Вечеринки образовываются в местах, где можно отразить тематическое единение членов общества. Помимо ночных мероприятий, планируются парковые минифестивали, где акцент ставится на вкусную еду и проведение времени с любимыми.
Среди нас есть настоящие фанаты музыкального оборудования и программного обеспечения – мы собираемся на сессиях Work & Play. В дальнейшем хотим развить направления объединения работы с мобильной фотографией, мобильным видео и lifestyle программированием для современного человека.
В ближайшем будущем мы откроем рекорд-лейбл, основная мысль лейбла – музыка, созданная для танцпола. К каждому треку мы будем рекомендовать площадки и случаи, на которых было бы круто запустить этот трек.
Мы подготовили плей-лист из треков, несущих позитивное содержание Московского лета. Эта музыка для тех, кто любит гулять по улицам, участвуя в насыщенной жизни мегаполиса.
Продюсеры из Питера, Москвы, Тортона и Вильнюса – в одном трек-листе.
Каждый трек можно скачать в формате aif в полном качестве, для полного погружения в написанный материал!
Трек-лист сборника BÜRO Compilation Summer 2017:
1. Anton Mints – That Old Magic (Original Mix)
2. Claudio Masso – MSSCLD (Original Mix)
3. Kito Jempere – Lumo (Simple Symmetry Remix)
4. Lost Act – Same funky night (Original mix)
5. Ponty Mython – Black Magic (Original Mix)
6. Swoy – Vice City (Original Mix)
7. The Duzz – No Stress (Original Mix)
Внимание! Все треки доступны в форматах aiff или в wav.
Альбом запакован в архив ZIP.
drive.google.com/file/d/0B93LjWWPny0rNFNEMEZYbk9peGc/view?usp=sharing
Anton Mints – That Old Magic (Original Mix)
Саунд-продюсер, звуковой дизайнер. Писал эксклюзивную музыку и музыкальное оформление для сериалов, рекламных роликов, радио.
Трек из альбома «Personal Space», который был выпущен в Японии на cd на лейбле AY Records. Лейбл примечателен тем, что на нем выпускался в определенное время достаточно интересный dubtechno продюсер bvdub, да и вообще, интересная экспериментальная музыка.
Claudio Masso – MSSCLD (Original Mix)
Итальянский продюсер с треком из далеких 80х. Источником вдохновения для написания этого трека стало раннее электро как жанр. После скрупулезного отбора инструментов в записи участие приняли LinnDrumm и еще роковая тройка винтажных синтезаторов, совокупляющихся в плотном угаре микса, для отправки танцпола в космос.
Kito Jempere – Lumo (Simple Symmetry Remix)
«Lumo» был самым первым треком, который я написал для своего дебютного альбома «Objects», который вышел в 2014 году. Lumo по-фински означает «очарование», и это слово я прочел на флаконе с мылом в одном из отелей в Хельсинки. Ремикс сделали мои самые любимые парни Simple Symmetry, и ремикс получился классным кроссовером, потому что играет его, скажем, и Jimpster, и Public Possessions. Собственно, и вам советую.
Lost Act – Same funky night (Original mix)
За основу настроения были взяты фанковые мотивы. Констурктив трека изначально был задуман в позитивном формате, с выдержанной динамикой. Да прибудет летний вайб с танцполом!
Ponty Mython – Black Magic (Original Mix)
Этот странный трек о том, как можно использовать черную магию во благо, а именно, для танцев. Он гипнотизирует, тело перестает слушаться, конечности начинают шевелиться, лицо улыбаться. Очень люблю всю эту пластинку, она для меня – символ моего личного стремления к простому, но немного необычному звуку.
Swoy – Vice City (Original Mix)
Этот трек один из первых и основополагающих треков от Swoy.
Назван он в честь любимой игрухи GTA. Если попробовать трек на вкус, сразу можно почувствовать себя там, на улицах вымышленного Vice City.
The Duzz – No Stress (Original Mix)
Два московских продюсера представляют свежий взгляд на интерпретацию диско музыки. «No Stress» была записана в самом сердце Москвы. Эта запись – ода яркой культуре 80-х годов. Это то самое настроение для летних вечеров вдали от городского шума. Наслаждайтесь и дышите!
BÜRO MIX 2017 for DJMAG Russia
Этот микс формирует настроение в течение часа. Стоит отметить, что его сильная сторона – путь от себя до прослушивания и к себе после прослушивания. Теплое послевкусие и приятные ощущения в груди обеспечены!
Трек-лист:
- Nebraska – Stand Your Ground EP – 02 The Stoop
- Cody Currie – Dynamite! (Corvok Beer Remix)
- Ooft! – Blender Blender (JKriv Remix)
- Felix Leifur – Midwinter (Original Mix)
- Black Loops – 4 The Lovers (Original Mix)
- Chevals – Lose Yourself (Original Mix)
- Jacob Bech – Continue (Original Mix)
- Aisling Iris – Crackazat Remix (Crackazat Remix)
- Frits Wentink – Child of the Universe (Original Mix)
- Black Loops – Climax (Original Mix)
- Vanity Press – Trieste
Внимание! Микс не требует распаковки файлов и может быть прослушан с любых мобильных устройств. По желанию, можно скачать.
Послушать или скачать: BÜRO MIX 2017 по короткой ссылке:
goo.gl/borQoD
- Поделиться:facebookВКонтактеtwittergoogle +