ARTEM KRIVDA презентовал летнюю коллекцию "FOREVER РАЙ"
27 апреля в Универмаге «ЦВЕТНОЙ» состоялся коктейль по случаю презентации летней коллекции ARTEM KRIVDA «FOREVER РАЙ». Специально для вечера пространство нижнего этажа Универмага «ЦВЕТНОЙ» трансформировалось в нетронутый Эдем – зал был украшен экзотическими цветами, пальмами и с образами райских богинь. На центральной площадке разместилась тематическая арт-инсталляция в духе неземного сада, которая была создана молодыми художниками Москвы.
Публике были представлены двадцать женских моделей одежды: летние юбки, сарафаны, платья с перьевой выделкой и камнями, летние пальто, брюки, свитшоты и топы. Основной тканью стал 100% хлопок цветочных принтов.






Атмосферу праздника поддержал дизайнер и манекенщик – dj Жан Грицфельдт, который специально прилетел из Киева. Под модный диджей-сет гости примеряли стильные и яркие модели этого лета. Презентация стала знаковой не только по качеству исполнения, за которое все хвалят Артема, но и за атмосферу самого праздника.







Уникальная возможность присутствовать на эксклюзивной презентации новой коллекции «FOREVER РАЙ» от Артема Кривда, не оставила равнодушными таких светских гостей, как Алиса и Юлия Рубан, Даниил Берг, Виктория Лопырева, Александр Рогов, Александра Федорова, Милана Королева, Николай Красавин, Анна Дубовицкая, Алена Водонаева, Михаил Барышников, Эва Вострокнутова, Жан Грицфельдт, Антон Лаврентьев, Катя Дарма, Нелли Хайдарова, Гоша Карцев, Василий Ракша, Мария Гранина, а также fashion- редакторов, блогеров и модных москвичей.










- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
- Поделиться:facebookВКонтактеtwittergoogle +











