По дружбе: закрытый pre-sale
1 июля 2014 года в концепт-сторе «Новая Италия» начинается закрытый pre-sale «для друзей»: каждый, кто хотя бы раз осуществлял покупки в магазине или на сайте newitaly.ru, сможет получить 50% скидку на коллекции весна-лето 2014.
Дружеская распродажа продлится ровно неделю и коснется коллекций всех представленных в магазине дизайнеров новой, интеллектуальной волны в итальянском дизайне – Марты Ферри, Мауро Гаспери, Джулиано Фудживары, Розы Кландестино и других.
Для получения скидки необходимо предъявить любое свидетельство «дружбы» с новыми итальянцами – чек на предыдущую покупку, подтверждение о размещении заказа от онлайн-магазина или даже фирменный пакет «Новая Италия».
Концепт-стор «Новая Италия» существует с 2010 года, и как следует из названия, знакомит московскую публику с новыми именами из мира итальянской моды. В отличие от конкурентов, «Новая Италия» не гонится за трендами и громкими именами, отдавая предпочтение новым талантам и молодым концептуальным дизайнерам, большинство из которых лишь недавно громко заявили о себе в Италии, а в Москве представлены эксклюзивно в «Новой Италии».
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
- Поделиться:facebookВКонтактеtwittergoogle +