Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

28/04 - JOHN MORALES (M & M mixes, New York)

28 апреля, суббота, 23.00

Бар Carabas, ул. Льва Толстого 18Б

JOHN MORALES (M & M mixes, New York)

support: Studitsky, Rasskazov


Имя Джона Моралеса золотыми буквами вписано в историю танцевальной культуры: этот 58-летний ветеран стоял у самых истоков американской клубной сцены, а его дискография читается как настоящая энциклопедия эры диско.

На протяжении своей карьеры Джон успел поработать над более чем 600 композициями, создавая фирменные ремиксы, в том числе для таких мировых знаменитостей, как Арета Франклин, Малькольм Макларен, Марвин Гэй, The Rolling Stones, Эл Джеро, Билли Оушен, Кэнди Стэйтон, Джоселин Браун, The Commodores, The Temptations, Чака Хан, Hall & Oates и десятков других супер-звезд. Его произведения неизменно попадали на верхушки всевозможных хитпарадов, и большинство из них являются настоящими эталонами качества.

Сегодня имя Джона Моралеса сегодня стоит в одном ряду с именами таких легендарных продюсеров и ди-джеев как Tom Moulton, Walter Gibbons и Danny Krivit: вместе с ними Моралес закладывал основы ремикширования как такового, явления, предопределившего будущее диско, а в последствии - и всей танцевальной музыки вообще.

В золотую эпоху диско Джон выступал в лучших заведениях Нью-Йорка и Америки, среди которых такие культовые места как Bentleys, 1018, Limelight, и знаменитый клуб Studio 54. Сегодня его рады видеть у себя лучшие клубы и фестивальные площадки всего мира, а 28 апреля он окажется в Москве, в баре Карабас.

28 апреля, суббота, 23.00

Бар Carabas, ул. Льва Толстого 18Б

Info&reserve: +7 (495) 221 76 00

www.facebook.com/carabasbar/

 
comments powered by Disqus