Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

21/09 DAVE SEAMAN @ TELEPORTATION FESTIVAL MOSCOW

21 сентября 2013, 23:00, клуб «Москва Hall»

TELEPORTATION FESTIVAL

with DAVE SEAMAN (UK), GUY MANTZUR (ISR)


21 сентября в 23:00, в самом сердце столицы, в клубе «Москва Hall», стартует грандиозное мероприятие -  Фестиваль электронной музыки «Teleportation».

«Teleportation Festival» - один из крупнейших фестивалей прогрессивной музыки, с многолетней истерией. Первые мероприятия прошли на территории Крыма, и стали рейвами, которые постоянно собирали многочисленных поклонников качественной музыки. В Москве пройдет третий по счету фестиваль с участием самых ярких представителей мировой и отечественной progressive house и techno сцены.

21/09 DAVE SEAMAN @ TELEPORTATION FESTIVAL MOSCOW

В этот раз состав фестиваля выглядит весьма весомо, 21 сентября на двух танцполах выступят: хедлайнеры ночи - британская легенда Dave Seaman и бессменный резидент культового израильского клуба «The Cat & The Dog» Guy Mantzur.

Также свои сеты отыграют специальные гости – Shushukin, Serge Que, Arkady Air, Sam Kuliev, Dimitry Donskoy, Poison Pro, Sendman, Fixage, Dmitry Bobrov и Sergey Seaman.

Dave Seaman – является легендой электронной музыки, входит в когорту лучших диджеев планеты. Его карьера длится уже на протяжении более 25 лет, он сыграл в более чем 70 странах по всему миру. Более 20 компиляций для  Global Underground, Renaissance & Radio 1 Essential Mix. Ныне он стал известен как один из создателей лейбла-тусовки Group Therapy (вместе со студийной легендой Chad Jackson). Dave делает ремиксы для Scissor Sisters, Tears For Fears и рокеров Starsailor. За время своей карьеры музыканта и диджея, Дейв играл на дне рождения Стеллы Маккартни, напивался с Робби Вильямс, работал с Pet Shop Boys, делал ремиксы для U2, Michael Jackson, Dido и множества других поп-звезд.

Guy Mantzur не смотря на свой молодой, по меркам клубной сцены артистический возраст, уже успел снискать славу на ниве электронной музыки, постоянно радуя своих поклонников, качественными релизами.

Билеты в кассе клуба «Москва Hall» и он-лайн на сайтах:

http://ponominalu.ru/

http://concert.ru/

http://www.eventmag.ru/

Заказ билетов: +7(495) 228-20-80, +7(495) 644-22-22

Клуб «Москва Hall»

Москва, Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая Брестская, через арку). м. Маяковская.

http://moscowhall.com/

Встреча FB: https://www.facebook.com/events/289363477842493/

Встреча VK: http://vk.com/teleportation_festival_moscow

 
comments powered by Disqus