Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

18.10 DFG @ ПРОДУКТЫ

18.10 DFG @ ПРОДУКТЫ

В эту субботу состоится очередное мероприятие команды DeepFried Garage на Красном Октябре.

Основатели DFG, задавшиеся целью заполнить столичное клубное пространство нетипичным для него звуком, уже который раз успешно предлагают для аудитории глубокие хаус вибрации, замиксованные с андергаундными Garage-композициями северного Лондона.
 
DFG - это не только вечеринка, но также сообщество друзей, которые собрались вместе для того, чтобы продвигать новый звук для тех, кто способен его ценить. Представляя для московской публики иную перспективу андерграунда, свободную от техно и прочих уже приедающихся музыкальных полотен, DFG тщательно следит за качеством своего саунда: перед каждой вечеринкой приглашенные диджеи миксуют эксклюзивные подкасты с целью донести до аудитории соответствующее настроение предстоящей ночи.
 
В эту субботу для друзей DFG будет играть Phil Crow из Греции. Phil Crow выступал на многих локальных вечеринках в городах Салоники, Афины а так же на островах Парос, Скиатос, Родос. В Салониках он являлся резидентом таких клубов как: "Shark", "Vogue", "The Real Rock'n'Rolla", "Art-House".  Phil Crow вел свои еженедельные подкасты на Delta Radio и на Republic Radio. В 2012 году занял второе место в национальном конкурсе электронной музыки Be Your Music в категории "Lounge" с треком Final Scene.
 

Вечеринка состоится в кафе-баре Продукты на Красном Октябре
Адрес: Берсеневский пер. 5, стр. 1
Телефон: +7 (903) 789 34 74

,
 
comments powered by Disqus