Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

15.11 PABLO BOLIVAR !LIVE [Album presentation] @ SHANTI

Главный герой 15-го мероприятия серии FIDEM - испанец Пабло Боливар в Москву приезжает не просто так, а с презентацией нового альбома Must. Это будет живое выступление в Шанти - часть мирового турне в поддержку пластинки.


Хотя об испанском звучании говорят значительно реже, чем о немецком или американском, музыканты с пиренейского полуострова уже давно имеют собственный неплохо узнаваемый почерк, и Pablo Bolivar - очень яркий представитель этой школы. Музыка Пабло - в первую очередь тёплая и крайне дружелюбная, идеально подходящая для летних открытых площадок, которыми изобилует средиземноморское побережье.

Pablo Bolivar обладает редким для клубного продюсера мелодическим даром, и хотя его музыку принято определять как дип или даже тек-хаус, в его композициях неизменно присутствует диско-грув и лёгкие оптимистические мотивы. Стоит добавить также, что в России Pablo Bolivar не впервые и успел не только полюбиться нашей публике, но и завязать контакты с отечественными музыкантами - пару лет назад испанец, например, записал отменный ремикс для SCSI-9.

Локальная поддержка:

Gorje Hewek, Izhevski, JCB, Plastic Sound (Minim.all/DE)

Мясницкий проезд 2/1, начало в 23:00.

https://www.facebook.com/ShantiClub

 
comments powered by Disqus