Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

14/11 DFG @ JOYS BAR

14/11 DFG @ JOYS BAR

В эту пятницу, 14 ноября, в Москве состоится очередная, уже восьмая по счету, вечеринка объединения Deep Fried Garage. которая состоится в JOYS Bar (Москва, Берсеневский пер, 3/10, стр. 8)
 
Основатели, задавшиеся целью заполнить столичное клубное пространство нетипичным для него звуком, уже который раз успешно предлагают для аудитории глубокие хаус вибрации, замиксованные с андергаундными Garage композициями северного Лондона.
 
DFG - это не только вечеринка, но также сообщество друзей, которые собрались вместе для того, чтобы продвигать новый звук для тех, кто способен его ценить. Представляя для московской публики иную перспективу андерграунда, свободную от техно и прочих уже приедающихся музыкальных полотен, DFG тщательно следит за качеством своего саунда: перед каждой вечеринкой приглашенные DJ'и миксуют эксклюзивные подкасты с целью донести до аудитории соответствующее настроение предстоящей ночи.
На предстоящей вечеринке помимо резидента DFG, DJ Yeat’a, гостей своими сетами порадуют Shapas и Ewan Johansson.
 
Shapas - привередливый селектор, формирующий свою коллекцию из треков, созданных под влиянием широкого круга музыкальных жанров - от джаза до регги.Будучи противником цифрового диджеинга, Shapas предпочитает при любой возможности играть на виниле и рассматривает диджеинг в качестве источника глубоко личного общения с публикой.
 
Ewan Johansson (рус.Эван Йоханссон) - DJ, музыкант, продюсер, организатор мероприятий. Треки и ремиксы Йоханссона звучат на ведущих радиостанциях.Эван прекрасно чувствует атмосферу и состояние людей, пришедших на его выступления.Это качество просто необходимо в работе профессионального музыканта, т.к.каждая аудитория требует индивидуального подхода для разогрева и поддержания общего настроения.Интересен тот факт, что Ewan Johansson выбирает для своих выступлений только прогрессивно настроенные клубы, в которых нет места снобизму и пафосу, а новейшие тенденции - приветствуются. Основные стили, которых придерживается Эван: House, Progressive House, Tech House, Deep House.

 
comments powered by Disqus