Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

EP (альбом) недели в itunes store

DJ LIST
RASA LILA EP

 
ДАТА ВЫХОДА
2017-02
ЛЕЙБЛ
listopad
ФОРМАТ
DIGITAL ONLY
СТИЛЬ
House, ambient chillout
 
«LISTOPAD» — это лейбл, который недавно открыл популярный российский dj List. Лейбл выпускает интереснейшие композиции с использованием религиозно-духовных песнопений и мантр, к числу которых, несомненно, относится и 4-ый релиз «Rasa Lila», который уже успел стать в Itunes Store «EP недели» и получить множество положительных отзывов.
«Rasa Lila EP» объединила четыре разные композиции, как в танцевальном жанре, так и в стиле ambient chillout. Как написал один из слушателей в своем отзыве – «их можно слушать бесконечно…». Завораживающий вокал известных мировых исполнителей религиозных мантр и электронный саунд аналоговых инструментов помогают достигнуть спокойствия и пространства, чтобы подумать. Подумать о том, как удивителен мир и о том, как музыка из любой точки мира может телепортировать нас в приятные места, где нам было хорошо, где мы были открыты, где наше сердце любило… Музыка направлена на один призыв – почувствовать любовь, безусловную любовь.
В переводе «Rasa Lila» означает «танец, как самое возвышенное и священное проявление божественной любви». По словам музыкантов Михаила Button и dj List, в написании своих композиций они руководствуются и вдохновляются одной важной фразой: «В духовном Мире слово как песня, шаг как танец, там никто не ходит и не говорит, там все поют и танцуют".
Послушать и купить треки можно на следующих ресурсах:
iTunes: http://apple.co/2kNgHin
Beatport: https://www.beatport.com/label/listopad/59962 
Spotify: https://play.spotify.com/artist/5G9DWdFEony6NjugJjWb5U
 
 
 
 

 
comments powered by Disqus