Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

В Петербурге состоится презентация альбома POWER от DJ Oguretz

11 декабря впервые в Петербурге DJ Oguretz представит свой новый альбом POWER. Выступление состоится в Музее советских игровых автоматов.


DJ Oguretz — это музыкальный/видео проект Сергея Мезенцева (автора, основателя и актера комедийной передачи Реутов ТВ), стартовавший осенью 2013 года.

Музыкальная составляющая проекта DJ Oguretz уникальна. Беря лучшее из двух миров — современной электронно-танцевальной сцены и рейва 90-х, в результате получается микс из мощной энергии, ностальгии и переосмысления наследия эпохи рассвета The Prodigy. Автором всех треков является Сергей.

Видеоклипы проекта DJ Oguretz сняты с большой долей иронии и юмора, самобытны и синематографичны, удостоились самой высокой похвалы как простых зрителей, так и людей из теле и киноиндустрии. Сергей сам выступает режиссером и монтажером своих музыкальных видео и старается рассказывать истории о настоящей не причесанной и родной жизни в России таким языком, чтобы он был доступен для понимания в любой точке планеты. Первый клип проекта DJ Oguretz Let The Music Fuck You вызвал широкий резонанc ( боле 500 000 просмотров на youtube ), был назван ресурсом Афиша.Волна одним из лучших мировых клипов за 2013 год ( http://volna.afisha.ru/sounds/25-luchshih-videoklipov-goda/) и является программным для всего проекта DJ Oguretz в целом.

Живые выступления за недолгое время существования проекта DJ Oguretz уже успел исколесить пол страны с DJ сетами (Москва, Самара, Ростов-на-Дону, Владивосток, Оренбург, Уфа, Челябинск и многие другие ), которые всегда проходят с неизменным успехом. Юмор + хорошая музыка - вот рецепт отличной вчеринки от Сергея. Игра с айфонов посетителей, медленные треки и танцы как на выпускном в школе, мощные модные треки, стеб над сведением треков и эстетикой диджеинга в целом, заигрывание с девушками и много, очень много шуток в микрофон. 


 
11 декабря / 21:00 - 22:30
Музей советских игровых автоматов / Конюшенная пл. 2 лит. В
 
comments powered by Disqus