Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Olmeca приглашает тверкать, сверкать и зажигать на летней поп-ап пати

Украшать блестками лицо? Прошлый век! Самый модный тренд сезона – блестки по всему телу. Да-да: теперь сверкать на главных вечеринках, дневнеринках и мировых фестивалях принято далеко не только улыбками.

В честь этого Olmeca устраивает самую яркую, веселую и ироничную тусовку лета для максимально зажигательных обладателей самых блестящих поп – Поп-ап пати. Самозабвенные танцы, купальники с высокой талией, шорты, тонны блесток всех цветов радуги и никаких гендерных ограничений: для нас каждый блестящий образ – на вес золота. Вам кажется, что вы переборщили с блестками? Значит, точно можно добавить еще немного! А если дома инвентаря не оказалось, не беспокойтесь: прямо на вечеринке всех желающих раскрасят блестками или и вовсе окунут в сверкающий чан с головой. Неожиданно засиять на полную катушку – очень в духе Olmeca!
А что выглядит привлекательнее украшенных блестками тел? Тела, сверкающие на танцполе! И мы приготовили массу поводов вдоволь зажечь под выступления самых актуальных музыкантов и мастеров состязаний в тверке.  

tommi.jpg

Лайн-ап:
22:00 - 23:30 - ZULUWARRIOR
Откроет вечер московский хип-хоп коллектив, за 3,5 года работы поставивший на уши множество городов России и СНГ, сотрудничавший с Nike и выступившие на выставке Faces&Laces. Иными словами, эти ребята точно знают, какими треками можно не на шутку раскачать танцпол. Танцевать, танцевать, танцевать!


23:30 - 01:30 - KILO
Виртуозный диджей и продюсер разогревал как международных звезд (LIL PUMP, French Montana, Pusha-T, Red Cafe), так и местных героев (FACE, Obladaet, Yanix, Скруджи, Markul, Boulevard Depo, Хаски, LOQIEMEAN). И даже отработал полноценную концертную программу с LIL PUMP.
Специально для вечеринки Kilo составит сногсшибательный плейлист из reggae, dancehall и moombahton, под который можно и нужно тверкать до потери пульса, стыда и совести.

01:30 - 02:30 - Tommy Cash
Рэп-сенсация из Таллинна всегда был адептом трэш-эстетики, что сделало его идеальным артистом для нашей вечеринки. Он с одинаковым задором выступает с Charli XCX, собирает букеты лестных отзывов от культового британского журнала Dazed и превращает каждое шоу в неповторимую оду гедонизму.   


02:30 - 04:00 - Marcelo Miracles
Marcelo Miracles успевает не только мастерски крутить пластинки как диджей, но и работать в сфере моды. Все его проекты пропитаны отсылками к богатой истории хип-хоп-культуры, о которой музыкант знает не понаслышке: он уже успел разделить сцену с Lil Krystalll, White Punk и другими видными артистами. Ждем от него первоклассных хитов, а от вас – умопомрачительных танцев.

Olmeca Поп-ап пати
Дата: 28 июня
Время: с 22:00 до 04:00
Адрес: 1930 Moscow
Москва, Партийный пер., 1, корп. 6
Как попасть  на великолепную вечеринку?: регистрируйтесь на сайте popup-party.ru
 

 
comments powered by Disqus