Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Неугомонный Дэвид Гетта

Неугомонный продюсер Дэвид Гетта рассмешил музыкантов группы The Black Eyed Peas и Мадонну до колик в желудке во время совместной работы над записью трека. Причина? Во время записи треков он настолько входит в раж, что удержаться от улыбки невозможно!


Диджей и продюсер с французскими корнями Дэвид Гетта стоит у истоков рождения многих самых популярных хитов последних лет, включая такие композиции, как «Club Can't Handle Me» (Flo Rida), «Sexy Chick» (Akon) и «I Gotta Feeling» (Black Eyed Peas). Дэвид говорит, что исполнители, с которыми ему случается работать, имеют одну общую черту: все они валятся со смеху от его выкрутасов во время работы в студии звукозаписи.

Дэвид рассказывает: «Музыканты, с которыми я работаю, всегда угорают надо мной, настолько меня прёт во время записи треков. Вообще я такой же в студии звукозаписи, как и на сцене. Я ношусь по сцене, меня это заводит. Моей целью всегда было зарядить людей вокруг танцами, а когда трек вызывает какие-то эмоции, тогда и рождается песня».

Покинув когда-то родину ради карьеры хаус-диджея и продюсера и влившись в основной поток исполнителей, Дэвид Гетта, сорока двух лет от роду, сейчас уверен, что смог зажечь искру и принять немаловажное участие в возрождении танцевальной музыки в США. Он уверен, что подготовил благодатную почву для исполнителей, работающих в этом музыкальном направлении.

В интервью glasswerk.co.uk он добавил: «Я действительно счастлив тем, что Америка благодарно приняла мои последние треки. Я считаю их своим вкладом в музыкальное искусство, благодаря которому открылись двери не только для меня, но и для многих исполнителей, интересующихся и работающих в этом направлении. Я уверен, Америка открыто принимает танцевальную музыку, которую создаем мы, и которая уже сейчас мигрирует из Европы в Штаты и обратно». Россию Дэвид посетит 16 октября в рамках серии вечеринок GOLD FEVER, где главным партнером выступит напиток ночной жизни мегаполиса текила OLMECA .

 
comments powered by Disqus