Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

КаZантипа не будет

КаZантипа не будет

Фестиваль КаZантип, который должен был состояться в столице Камбоджи, отменен из-за угрозы возможного террористического акта. Вот что сообщает официальный сайт культового фестиваля: 

 

НЕТ неразрешимых проблем. Особенно если это касается того, чтобы сгладить недопонимание власти и получить повторное разрешение сделать замечательный праздник, гарантируя соблюдение всех законов Камбоджи и уважая традиции этой удивительной страны. Это вопрос ресурса, диалога и времени. Ресурс есть, со временем все немного хуже, поскольку новый год не самое лучшее время для рабочих процессов. Если стоит задача сделать Каzантип любой ценой, то это возможно.

Тем не менее, остро стоит вопрос безопасности. Поскольку группа вооруженных людей группы Тиханова «Океания» до сих пор на свободе и открыто заявляет, что сделают все возможное, чтобы Каzантип не состоялся. Хорошо если эти угорзы будут применены лично ко мне, но что делать с угрозами взорвать мост и другими возможными деверсиями при которых могут пострадать люди? Признаюсь в наши планы не входило обеспечение безопасности на таком антитеррористическом уровне и защита гостей от возможных провокаций требует очень серьезных усилий. В данный момент обезвреживанием этой группы занимаются правоохранительные органы.

Прошу понимания и считать это форс мажорным обстоятельством.

Всем участникам попытки коллониZации острова и гостям мои личные глубочайшие извинения и пожизненные виzы в следующих проектах.
Телепортация в другое иZмерение откладывается.

маленький президент Великого Казантипского Народа
н1

 
comments powered by Disqus