Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Известные московские диджеи сыграют на фестивале сайта COLTA.RU в МУЗЕОНе

Диджеи Андрей Панин, Яна Жукова и Ник Завриев aka Ambidextrous выступят в музыкальной зоне «Чилл-аут» на фестивале «Остров 90‑х», который пройдет 20 сентября в Парке искусств МУЗЕОН.

Фестиваль «Остров 90-х» — обо всем лучшем, что было в культуре 1990-х: новой музыке, медиа, литературе, кинематографе, моде и развлечениях - на один день, с 12:00 до 22:00 превратит парк в машину по воспроизводству свободного духа девяностых.
Фестивальная зона «Чилл-аут» посвящена электронной музыке, получившей особенную популярность в 1990-х. Пространство будет оформлено в духе московских клубов тех лет, а известные московские диджеи сыграют специальные сеты в диапазоне от неподвластной времени спокойной, «расслабляющей и гипнотической музыки», до буйного рейва.

Расписание площадки:

17.00 - 19.00
Андрей Панин. “Новая спокойная музыка”
Московский диджей и меломан сыграет фристайл-сет с настоящих магнитофонных кассет из самой свежей музыки, которую могли бы играть в чилл-аутах 90-х.

19.00 - 21.00
Яна Жукова. “Rewind 90s”
Известный клубный журналист и сотрудник культового журнала “Птюч” готовит особый сет из любимых треков с главных электронных альбомов 90-х.

21.00 - 23.00
Ник Завриев aka Ambidextrous. “From Chill to Rave”
Электронный музыкант и крупный специалист по музыке 90-х устроит рейв как на “Гагарин Party”, пока хедлайнер музыкальной программы, легендарная группа «АукцЫон», будет выступать на главной сцене.

Фестиваль организован независимым российским интернет-изданием о современном искусстве и культуре COLTA.RU при поддержке фонда «Президентский центр Б.Н. Ельцина» (Ельцин-центр) и образовательного проекта «Твоя история».

Подробную информацию о конкурсе смотрите тут: http://www.colta.ru

***
Фестиваль «Остров 90-х» в социальных сетях
Facebook: https://www.facebook.com/colta.ru?fref=ts
Vkontakte: https://vk.com/colta_ru
Instagram: https://instagram.com/colta_daily/

 
comments powered by Disqus