Mira Festival, Барселона Читать далее
Джей Люмен (Jay Lumen) Путешествие, которое не оставляет равнодушным Читать далее
Hello Flow 2019 Читать далее
4-5 августа: «Планета K-30» — масштабное событие от команды Roots United Читать далее

Funky Fat - 'Keep Spinning'

Funky Fat - 'Keep Spinning'

После долгого затишья Sex Panda White открывает занавес одного из предстоящих релизов.

Одна из самых ярких бразильских живых лайв-групп, артисты небезызвестного лейбла Hot Creations - квартет Funky Fat и их дебютный релиз на платформе Sex Panda White под названием 'Keep Spinning'.
Оригинал трека 'Keep Spinning' - яркая deep house композиция, наполненная гитарными рифами, ровной и глубокой басовой линией и захватывающим женским вокалом от Мануэлы - солистки группы.

Также релиз состоит из не менее интересных ремиксов.
Шведский музыкант Zoo Brazil, артист лейблов SCI+TEC Digital Audio, KMS Records, Defected Records  предоставляет своё видение оригинала: меланхоличное настроение, глубокие пады и bass акцент - так звучит версия от шведа.

Бразильцы Vintage Culture & Zerb улавливают популярную на данный момент в Бразилии Indie Dance волну - их ремикс получился очень насыщенным и внёс абсолютно новое и свежее видение в оригинал 'Keep Spinning'.
Русские музыканты Eskuche & Nu Sky, перебазировавшиеся в Нью-Йорк, пишут очень "качёвый" и грувовый ремикс, выделив гаражный басслайн и увесистую ритм секцию.


Это не последний релиз от Funky Fat на Sex Panda White, следите за обновлениями лейбла.

О лейбле:
Sex Panda White - один из наиболее крупных украинских электронных лейблов, развитием которого занимаются проекты Marcato & Tiny Toon.
За 4 года существования лейбл выпустил 5 виниловых пластинок и 72 цифровых релиза от известных артистов электронной сцены, среди которых такие мэтры, как Rodriguez Jr., Kolombo, Purple Disco Machine, Full Intention и множество других талантливых артистов из постсоветского пространства и всего мира.

funky_fat_nova.png
 

Sex Panda White неоднократно достигал отметку Top 10 в наиболее продаваемых композициях в стилях Indie Dance / Nu Disco и Deep House на битпорте и поддерживает высоко заданную планку "поставщика" качественной музыки на электронные площадки земного шара.

 
comments powered by Disqus

Читать на эту тему